Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

X-Stream TV

Опубликовано в ТВ и видео


X-Stream TVX Stream TV для АндроидПриложение для просмотра телеканалов через интернет на Android


X Stream TV - Просмотр телеканалов через интернет.
Много приложений для онлайн ТВ просто не бывает, поскольку практическое каждое из них работает не больше полугода, а если и бывают такие счастливчики, которые держатся год и более. Приложение X-Stream TV было запущено совсем недавно, но главной отличительной чертой является сортировка каналов по категориям, при этом будьте внимательны, в категориях есть каналы XXX. Так что будьте аккуратны, отдавая устройство в руки детям.

Интерфейс, наконец-то, не выглядит так, будто разработчик сделал все “на коленке”, а в уже привычном “материальном” дизайне. Никакого множества вкладок или меню. Все каналы отображаются на главном экране в виде плиток, каждая из которых содержит логотип канала и его название. Для просмотра разработчик настоятельно рекомендует установить MXPlayer, дабы избежать каких-либо проблем с аудио или видео, но при этом другие пользователи уже тестировали на некоторых других плеерах и работоспособность была где-то примерно 50/50. Кстати, если у вас приложение или трансляция закрывается автоматически через определенное время, просто попробуйте выбрать другой поток для канала, а для этого достаточно удерживать палец на нужном канале, а после выбрать другой поток. Все категории были спрятаны на боковой панели.

Каких-либо настроек на текущий момент нет, но в дальнейшем они, возможно, появятся. Просмотр такого большого количества каналов и без оплаты возможно только вместе с X-Stream TV. Приятного пользования!

Возможно потребуется: в настройках выбрать МХ Player (SW декодер).
Скачать приложение X Stream TV для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: XstreamApp
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (X-Stream TV - v.1.2.apk)X-Stream TV - v.1.2[Размер файла - 1,14 Mb]2016-05-25 00:40
Скачать этот файл (X-Stream-TV-v.1.3.1.apk)X-Stream TV - v.1.3.1 (новая версия)[Размер файла - 1,39 Mb]2017-02-04 21:38

Поиск по сайту