Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Дом.ru TV

Опубликовано в ТВ и видео


Дом.ru TVДом.ru TV на АндроидПриложение для просмотра ТВ Дом.ru на Андроид


Дом.ru TV – это приложение для обладателей Android устройств, любящих смотреть телевидение. Привыкли к просмотру телевидения и не можете бросить эту привычку, невзирая на появление более продвинутой и удобной техники? Выход найден! Скачайте приложение Дом.ru и продолжайте с комфортом смотреть любимые телеканалы на смартфоне.

Дом.ru предназначен для тех, кто хочет смотреть любимые телеканалы не только дома, а в любом месте, где он находится – на скучной паре, в салоне автобуса, на лавочке в парке – буквально где угодно. Количество каналов, как и их тематики, а также цена оплаты за месяц зависят от выбранного плана.

Если помимо смартфона у Вас есть и планшет, можно подключить к трансляции телеканалов и его. Дом.ru поддерживает подключение до 5 устройств, благодаря чему телевидением можно обеспечить целую семью. Чтобы не пропускать любимые сериалы или телепередачи, воспользуйтесь телепрограммой – она расскажет о всех предстоящих трансляциях до конца недели.

Не успеваете смотреть некоторые трансляции из-за напряженной учебы или загрузки на работе? Подключите дополнительную функцию – телеархив (50 рублей в месяц). Она позволит просматривать "на повторе" все прошедшие трансляции за последние три дня.

Как подключиться. Чтобы использовать приложение, следует стать клиентом провайдера Дом.ru. Это возможно лишь в том случае, если Вы проживаете на территории России, так как эта компания осуществляет свою деятельность лишь в РФ. После подключения понравившегося тарифного плана, можно будет авторизоваться в приложении с помощью номера договора и пароля.

Особенности:

  • трансляция контента исключительно на территории РФ; 
  • множество пакетов с разными каналами и ценами;
  • возможность подключить к аккаунту до 5 устройств; 
  • телепрограмма на текущую неделю с оповещениями об ожидаемых трансляциях; 
  • удобный интерфейс в минималистичном стиле;
  • собственная библиотека фильмов и сериалов;
  • совместимость со всеми актуальными версиями операционной системы Android.

Скачать приложение Дом.ru TV на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ЭР-Телеком Холдинг
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Domru-TV_1.26.6.apk)Дом.ru TV - v1.26.6[Размер файла - 5,72 Mb]2018-02-06 23:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgYJFAABfDQyDUGgpxyfxncY20LgKqtEGav74sJwY%2Bt6QneV2Tou99fDp4aywTBjLrhrdOjUzISViNxyNonAG0P8ewKZNi0Zpvpfddezr20%3D)Дом.ru TV[google play]2018-02-06 20:35

Поиск по сайту