Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Quik Video Editor

Опубликовано в Видео плееры


Quik Video EditorБесплатный видеоредактор для устройств на АндроидQuik Видеоредактор на Андроид


Quik Video Editor (Видеоредактор) позволяет создавать потрясающие видео буквально в пару касаний. Вам всего лишь нужно выбрать свои любимые фотографии и видеоролики из Галереи, альбомов устройства, Google Photos, Facebook или из GoPro Plus, а Quik покажет свое волшебство. За несколько секунд он проанализирует файлы и отыщет лучшие моменты, добавит красивые переходы и эффекты, после чего синхронизирует все с ритмом музыки. Вы можете улучшить получившуюся историю с помощью текста, фильтров, музыки и многого другого, а затем поделиться своим творением с друзьями. Редактирование еще никогда не было таким простым и веселым. Приложение работает с фотографиями и видеороликами, снятыми на GoPro, телефон и иные устройства.

Особенности:

  • ДОБАВЬТЕ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕОРОЛИКИ. Можно добавить до 75 фотографий и видеороликов из Галереи, альбомов устройства, Google Photos, Facebook или из GoPro Plus. Quik анализирует видеоролики и самостоятельно выбирает сегменты видео. Либо вы можете воспользоваться функцией HiLights для самостоятельного выбора моментов. Quik распознает лица и цвета для идеального кадрирования фотографий. Вы также можете обрезать фотографии вручную.
  • ВЫБЕРИТЕ СТИЛЬ ВИДЕО/ Выберите любой из 22 стилей видео с тщательно продуманными эффектами и переходами. Редактируйте шрифт, фильтры и графику во всех стилях видео.
  • СДЕЛАЙТЕ ВИДЕОРОЛИК ТАКИМ, КАКИМ ХОТИТЕ. C легкостью изменяйте порядок фотографий, видео и заголовков. Обрезайте видео и кадрируйте фотографии для выделения лучшего момента. Создайте свою историю наложением надписей и слайдов с заголовками. Можно даже вставить эмотиконы. Меняйте формат видео с широкоэкранного на квадратный для публикации в Instagram. Установите продолжительность видео, а Quik автоматически настроит нарезку и переходы.
  • ПОДБЕРИТЕ ИДЕАЛЬНЫЙ САУНДТРЕК. Выберите музыку из более чем 80 бесплатных песен или собственной коллекции песен. Выберите любой момент трека, чтобы отметить начало композиции. Quik автоматически синхронизирует переходы с ритмом музыки.
  • СОХРАНЯЙТЕ И ПУБЛИКУЙТЕ ВИДЕО. Сохраняйте видео в Фотопленку в шикарном формате HD 1080p или 720p. Публикуйте видео в Instagram, WhatsApp, Facebook и т. д. или отправляйте ссылку на него по СМС или эл. почте.

Скачать программу Quik Video Editor на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: GoPro
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioJOQAKeJzOw4mc%2FGFaSkkzf5l4cVO8wlHwSh%2Fo%2FAMOvy78N9df8UQCXLKRoTXrQ6kpvMjxn1Y%3D)Quik Video Editor (Видеоредактор) - v4.2.0.2797-66c3d47[Размер файла - 80,3 Mb]2017-07-26 22:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioJOQAKmsv8ja53ou8EsXEM%2F5r3k3XYRHgmTUD61aFziCIadR9XY4NxwrtN1HTRs8PcWx3Sj4syf2CB2Z04wq1OfNcdlYZe6ciX1y5d2ME%3D)Quik Video Editor (Видеоредактор)[google play]2017-07-27 02:40

Поиск по сайту