Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Movie Maker

Опубликовано в Видео плееры


Movie MakerMovie Maker на АндроидМощный и многофункциональный видео редактор Movie Maker на Андроид


Movie Maker – довольно полезное приложение, с помощью которого каждый желающий сможет создавать отличные видеоролики прямо на своем мобильном устройстве. Никогда раньше это не было так интересно и весело. Так что вам непременно стоит начать скачивать его на свои мобильные устройства. Ведь такая программа позволит вам получить удовольствие от происходящего на экране.

После того, как вы добавите множество красивых эффектов, можно будет опубликовать запись в социальных сетях. Это поможет вам показать каждому, какое отличное видео вы сняли. Так что начинайте скачивать программу уже сейчас. Она не переведена на русский язык, но это вряд ли станет проблемой. Ведь разобраться в ее настройках будет довольно просто.

Так что непременно обратите внимание на это приложение. В его настройках вы найдете много полезного. Все эти регулировки призваны помочь вам прочувствовать все эффекты и возможности, которыми обладает это приложение. Так что не упускайте такой отличной возможности.

Movie Maker – отличная программа, которая предоставляет вам возможность получить максимальные возможности для редактирования видеофайлов на своем мобильном устройстве.

Особенности:

  • Прост в использовании
  • Обрезка и раскадровка видео
  • Добавление текстов и эффектов
  • Ускорение и замедление видео

Скачать приложение Movie Maker на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ALIVE Inc.
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Movie-maker-filmmakeryoutube-v4-1-8.apk)Movie Maker - v4.1.8[Размер файла - 37,6 Mb]2017-08-22 16:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiB9pgAIKSlvajifk8cVLdtqHp6WZr8QiQwGvZlRa7ie8j1uysK9z8wWHrTzje%2FQHx0nBgp1ceNO43QH8Ouz8WreVuebD%2B4hEbS7GVKjDW%2B5g%2FxMXvEUbA%3D%3D)Movie Maker[google play]2017-08-22 15:40

Поиск по сайту