Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Simple Alarm

Опубликовано в Будильники/часы


Simple AlarmSimple AlarmSimple Alarm


Simple Alarm считают наиболее быстрым, простым и мощным будильником. Simple Alarm — будильник способный создавть, редактировать и удалять напоминания самым простым способом. Simple Alarm можно использовать в качестве будильника и даже можно настраивать напоминания дла нужних вам задач в течении дня. Самим главным и основным приемуществом приложения есть то , что вы сможете вводить время тревоги вместо выбора через селектор, при перемещении через список номеров или принажатии стрелки.

Вам дается возможность вводить часы и минуты вашего нового сигнала прямо с вашей цифровой клавиатуры на экране устройства. Также можно изменять и удалять напоминания всего одним нажатием, что экономи достаточно много времени когда вам нужно установить ваши напоминания. Отличием от других будильников Simple Alarm сортирует ваши напоминания, что дает вам возможность легко определить, какие задачи нужно будет делать дальше. Если вы будете использовать Simple Alarm как будильник, то у вас будет возможность просыпаться легко, так как приложение увеличивает громкость сигнала медленно, а не сразу с максимальной громкости. И это помагает избежать испуга сильным звуком, когда вы будете находиться в фазе глубокого сна.

Для того чтоб отключить будильник вам необходимо будет нажать три кнопки, так что вам надо будет проснуться чтоб отключить его. Нажав большую кнопку паузы, вы сможете приостановить будильник, для того чтоб еще немного поспать. Естественно в программе имеется настройка звукового сигнала и длительности пауз между напоминаниями.
Скачать будильник Simple Alarm на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Moula Soft Inc.
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Simple Alarm - v.3.6.apk)Simple Alarm - v.3.6[Размер файла - 1,18 Mb]2015-07-06 20:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiO9eQADvTih1Vbd%2FY%2F7W%2BmTxYznlOzS7iw6LujwNWjUa4cMdU%2BXIO%2Ffxc7HBne%2Fcdc%2F72OxmjE6EK6RW8YYUtPOPv5AieSiJU6UJCnUHg5HlH5quBXnWw%3D%3D)Simple Alarm[google play]2015-07-06 20:18

Поиск по сайту