Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Google Калькулятор

Опубликовано в Калькуляторы


Google КалькуляторGoogle Калькулятор на АндроидГугл Калькулятор на Андроид


Калькулятор – незаменимое приложение в смартфонах многих пользователей, а калькулятор от Google (Гугл Калькулятор) обладает всеми преимуществами для комфортного использования: минимальный и всё же красочный интерфейс, а также богатый функционал.

Среди различных улучшений появилось одно довольно важное – Google Calculator теперь получил поддержку Android Wear, а это означает, что теперь вы можете установить приложение на своё носимое устройство и использовать приложение в любое время прямо на вашем запястье.

Тот факт, что приложение опубликовано в Google Play, любое устройство может получить доступ к программе, но что более важно, это означает, что Google сможет обновлять приложение более стабильно и чаще, без необходимости ждать, пока они начнут разворачивать полноценное обновление программного обеспечения.

А это влечёт за собой то, что с каждым обновлением Google Calculator будет становиться более стабильным, а также то, что в нём появятся новые функции.

Особенности:

  • Основные математические операции
  • Работа с тригонометрическими функциями
  • Экспоненты
  • Логарифмы
  • История вычислений
  • Виджет для экрана блокировки

Скачать приложение Google Калькулятор на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Google LLC
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Google-Calculator-v7.4.apk)Google Calculator (Гугл Калькулятор) - v7.4[Размер файла - 1,01 Mb]2017-11-13 22:30
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgUw5gAKeRFXjW9IAQyiTWOR9ajyzPP7LQ3Kp9XHj9f7Faphp1VkAKh6v2hHOzywr6h3lUn15HRdUDstzHUlmtYYo3pyMurb%2FqagKuUh%2FHqPkADQv%2F4miA%3D%3D)Google Calculator (Гугл Калькулятор)[google play]2017-11-13 21:39

Поиск по сайту