Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

KidRead

Опубликовано в Другое


KidRead: родительский контрольKidRead: родительский контрольKidRead: родительский контрольKidRead: родительский контроль


KidRead: родительский контроль. KidRead – это бесплатное приложение для Android, которое, в первую очередь, будет полезно людям, имеющим детей. По сути, этот инструмент является родительским замком, но с расширенными функциями. Управлять системой вы сможете на расстоянии через сайт kidread.com. Теперь дети не только не получат доступ к непредназначенным для них приложениям на вашем устройстве, но и будут мотивированны специальной системой баллов.
Разработчики старались не только для взрослых, но и позаботились о правильном развитии детей. Если вы являетесь родителем, мы рекомендуем скачать KidRead бесплатно и без регистрации на нашем сайте.

Интеллектуальная система баллов служит для того, чтобы дети не только играли на устройстве, но и учились. Вы самостоятельно должны выставить каждому приложению баллы от – 5 до +5. Обучающим мобильным программам присваиваются положительные оценки, игровым – отрицательные. Таким образом, ребенок зарабатывает баллы в полезных приложениях, а тратит их в играх. Так он приучается к дисциплине и учится разграничивать свои занятия. Если ребенок потратил все баллы, то девайс автоматически полностью блокируется.

В KidRead каждое приложение имеет собственную категорию: обучающие программы, развлечения и нейтральные. Управлять этими категориями вы сможете, находясь, например, на работе, открыв сайт системы. Также вы сумеете выделить ребенку определенное время, в которое он может пользоваться устройством. По истечению отведенного времени, аппарат заблокируется. Мы рекомендуем приложение KidRead, потому что это очень полезная утилита, пользоваться ею просто и удобно. Покупая чаду собственный планшет или смартфон, вы должны в первую очередь позаботиться о том, чтобы он не забросил учебу и не проводил с устройством дни напролет.
Особенности:

  • Родительский контроль всех приложений на устройстве Android 
  • Удобная система баллов
  • Управление инструментом на расстоянии
  • Настройка времени, когда ребенок может пользоваться девайсом
  • Утилита на бесплатной основе доступна всем моделям, как смартфонов, так и планшетов на базе Android

Скачать KidRead: родительский контроль на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Obreey Products
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (KidRead - v.1.1041.apk)KidRead: родительский контроль - v.1.1041[Размер файла - 5,68 Mb]2014-12-15 12:30

Поиск по сайту