Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Google Goggles

Опубликовано в Другое


Google GogglesGoogle GogglesGoogle Goggles


Google Goggles. Теперь, если вы хотите узнать, что находится перед вашими глазами, советуем воспользоваться интересным приложением от компании «Гугл», которое носит название Google goggles. И так, чтобы узнать информацию, вам достаточно скачать приложение и сфотографировать его. Вы сможете фотографировать не только различные товары, но и знаменитые здания, музеи, магазины и многие другие объекты. Это далеко не все возможности этого приложения. Google goggles для андроид отлично распознает штрих-коды и QR-кода. Если получилось так, что информация выдается на иностранном языке, при желании прямо в этом приложении, вы сможете перевести информация на необходимый язык. Скорость получения информации зависит от вашего интернета. Чем выше скорость интернета, тем быстрее вы получаете информацию. Выглядит работа приложения следующим образом: запускаете приложение, фотографируете предмет или объект, о котором вы хотите получить информацию и ждете, пока запрос не обработается. В том случае, если предмет есть в сети интернет, то вам отобразится информация о нем.Кроме того, что вы можете получить информацию посредством фотографии, вы также можете включить видеокамеру на своем андройд-устройстве. В итоге, все объекты, которые попали в кадр, будут сканироваться, и соответственно будет выдаваться о них информация.
Основные возможности:

  • Распознавание популярных мест;
  • Распознавание QR-кода и штрих-кодов;
  • Распознавание двухмерных картинок (плакаты, различные обложки);
  • Возможность распознавания текстов на различных языках;
  • Возможность добавления контактов в телефонную книгу непосредственно через QR-код или сканирование визитки;
  • Перевод текста, который расположен на фотографируемых изображениях (языки: русский, английский, португальский, французский, итальянский и немецкий). Используется стандартный онлайн-переводчик Гугл.

Таким образом, приложение Google goggles – это очень полезный софт, сфера применения которого зависит от вашей фантазии. Если у вас нет этой программы, советуем быстрее исправить этот недочет. Программа распространяется бесплатно, существуют различные модификации, которые можно устанавливать на ваши андройд-устройства.

Скачать Google Goggles на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Google
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (GoogleGoggles-v194.apk)Google Goggles - v.1.9.4[Размер файла - 2,72 Mb]2016-03-09 01:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zip01QABqxMS5Wge7ViAnaHLxX1UAqm8ZFyz6IfW03HORtFn%2Fq7atobLSbMXQ0Ebz%2FAXJ7BnJLnD%2BShx6to1a2KCJSsrY5Z22kNzVImghmH2oIvZqHgsIVeso8VYvpP2)Google Goggles[google play]2016-03-09 01:17

Поиск по сайту