Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Как просто

Опубликовано в Другое


 Ответы на вопросы - КакОтветы на вопросы - КакОтветы на вопросы - Как


Ответы на вопросы «Как...?». Если Вы задаётесь вопросом «Как…?», «Как сделать что-либо?» в этом приложении Вы найдёте ответ на свой вопрос! В этом приложении собрано множество жизненных рецептов. В приложении есть поиск по статьям, чтобы Вы легко и быстро нашли мучающий вас вопрос, а понравившуюся Вам статью можно легко добавить в избранное, чтобы она у Вас была «под рукой» и можно было быстро её открыть. В приложении есть также топ 10 статей, чтобы Вы всегда могли найти самую интересную информацию, по мнению пользователей. Загружайте это приложение и Ваша жизнь станет проще!
Особенности:

  • Панель навигации
  • Возврат на предыдущую статью
  • Копирование текста
  • Раздел "Избранные" (вы можете добавить понравившейся статью в избранное и она также будет доступна для чтения в оффлайн режиме)
  • Поиск по статьям
  • Топ 10 статей
  • Кеширование картинок
  • Настройка размера шрифта и т.д.

Категории вопросов:Спорт и фитнес, Квартира и дача, Интернет, Хобби и развлечения, Отдых и праздники, Культура и общество, Красота, Домашнее хозяйство, Путешествия и туризм, Семья и отношения, Животные, Юриспруденция, Напитки, Авто, Образование, Здоровье и медицина, Работа и карьера, Дети, Финансы, Компьютеры и ПО, Еда, Психология, Мода и стиль, Бизнес, Hi-Tech, Наука, Недвижимость, Новый год.
Скачать клиент сайта "Как просто" - Ответы на вопросы «Как...?» для Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ineelik
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Howeasy - v1.8.1.apk)Ответы на вопросы «Как...?» - v.1.8.1[Размер файла - 3,96 Mb]2015-08-03 14:01
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieoXAAOneBVJG30suRTdSwOvybvDvYCnCvkmOcvKktG0TOSoxpIL7iwILl6KGiuCCEUnbYnVPVNAXzpNZxdJ9vqAQtE2s1o)Ответы на вопросы «Как...?»[google play]2015-08-03 14:01

Поиск по сайту