Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Apk Downloader

Опубликовано в Другое


Apk DownloaderApk Downloader для АндроидСкачиваем игры и приложения с google play в формате apk


Apk Downloader. Данное приложение позволяет владельцам андроид гаджетов скачивать игры и приложения с google play в формате apk. То есть, вы сможете скачать apk-файл игры и спокойно распространять его. Это просто необходимо, если у ваших друзей или знакомых нет доступа к интернету, а играть в самые популярные мобильные игрушки они очень хотят. Готовый apk-файл с игрой можно спокойно передавать по bluetooth, через компьютер или по электронной почте. Такие версии файлов также могут пригодиться другим людям, у которых по какой-то причине нет официального приложения «Play» от гугл. Такое повсеместно встречается на дешевых китайских устройствах, которые, впрочем, могут спокойно воспроизводить игры при наличии исходных файлов.

Данная утилита быстро и легко скачивает бесплатные игры и приложения с официального магазина google. В свою очередь платные приложения будут скачиваться в том случае, если вы приобретете их. Кстати данное приложение для android позволит вам уберечь свои драгоценные мобильные девайсы от недобросовестных разработчиков игр и приложений. В связи с возросшей популярностью платформы android, различных троянов и приложений-шпионов становится все больше. С помощью «Apk Downloader» вы сможете скачать любое приложение (оно будет безопасным, если его не запускать) и проверить его через свой антивирус, которому вы доверяете.

Внимание! ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЭТО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК: ни я, ни администрация сайта не несут ответственности за сохранность Вашей учетной записи Google.
Скачать приложение Apk Downloader для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: NGUYEN KHANH BINH
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский, Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Apk Downloader - v.1.17.apk)Apk Downloader - v.1.17[Размер файла - 3,19 Mb]2016-02-19 22:07
Скачать этот файл (Apk Downloader - v.1.17_rus.apk)Apk Downloader - v.1.17 (русский)[Размер файла - 3,23 Mb]2016-04-13 23:52

Поиск по сайту