Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Fabulous - Motivate Me

Опубликовано в Другое


Fabulous - Motivate MeПриложение Fabulous Motivate Me на АндроидМотивирующее приложение Fabulous на Андроид


Fabulous - Motivate Me для Андроид - это отличное приложение для создания полезных привычек, с помощью которого можно как следует замотивировать не только себя, но и всю свою семью вести более здоровый и рациональный образ жизни. Такого рода приложения и книги по саморазвитию всегда были моими любимыми. Да, фантазийные и логические игры развивают креатив, творческую сторону и остроту ума. Но именно благодаря таким приложениям как Fabulous хочется становиться лучше на постоянной основе, вырабатывая одну полезную привычку за другой и закрепляя результат каждодневной практикой.

Итак, перед нами одно из многих приложений с похвалами, напоминалками, расписаниями, мотивационными и информационными текстами, а также аудио, разделенными на главы, соответствующими каждой отдельной привычке. Именно благодаря отличной структурированности, простоте и качественному исполнению всех деталей Fabulous - Motivate Me выделяется на фоне многочисленных конкурентов. Дизайн оставляет только приятные впечатления, а открывать для себя новые полезные привычки в рамках прекрасно оформленных глав - легко и нескучно. Кроме всего прочего, здесь можно персонализировать свой опыт, создав собственные to-do листы, изменив оформление страниц, добавив свои личные ритуалы на каждый день, включив или отключив звуковое сопровождение на любом шаге использования приложения, и так далее.

Всего 5 полезных ритуалов каждый день, и вы реально почувствуете разницу. Программа дает пошаговые инструкции, как ввести в свою жизнь и закрепить ту или иную привычку. Если вы сомневаетесь в том, насколько это необходимо именно вам, в приложении содержатся дополнительные информационные страницы с подробным описанием того, чего вы можете добиться, благодаря каждому шагу. Если у вас нет желания приступать к конкретной части программы именно сейчас, на каждом этапе есть возможность пропустить то, что в данный момент не является релевантным или же кажется менее необходимым.

Мне лично больше всего понравилась глава с Power Nap. В целом, здоровый сон и правильный график - это чуть ли не самая большая проблема для меня на данный момент. Во времена плохого самочувствия, стресса, эмоциональной неустойчивости у меня сдает в первую очередь именно эта привычка. А вот для многих моих друзей наверняка будут полезными советы в целях скорректировать влияние синдрома дефицита внимания и гиперактивности. Как оказалось, в моем окружении огромное количество человек страдает этим психологическим расстройством.

Если говорить о мелких недочетах и пожеланиях, то русская локализация значительно увеличила бы популярность приложения. Тот же тренер в аудио, слушая которого мотивируешься, на мой взгляд больше, чем просто читая инструкции, обладает приятным тембром. С другой стороны, отсутствие русского языка может послужить дополнительной мотивацией к изучению английского. В любом случае, основная часть всех текстов будет понятна пользователю и с начальными знаниями английского языка. Также, для информационных статей не мешало бы сделать отдельный архив, в который было бы удобно заходить для того, чтобы их перечитывать и снова вдохновляться. В данный момент создатели продолжают развитие и разрабатывают новые функции.

Fabulous - Motivate Me для Андроид наверняка пригодится тем, кто решил добавить в свою жизнь недостающие кусочки пазла. В частности: начать пить больше воды, выправить график, стать спокойнее и рассудительнее, сделать свое питание более полезным, сбросить лишние килограммы, начать танцевать, научиться медитировать или же делать это все, наконец, регулярно. Само собой, создать изначальную мотивацию за вас ни одно приложение пока что не способно, но помочь и поддержать в момент лени или апатии, не дать сойти с выбранного пути, укрепиться в идее более правильного и здорового образа жизни точно в состоянии. Готовы приступить к программе самосовершенствования и начать более счастливую, сбалансированную жизнь? Устанавливайте, не задумываясь!

Скачать мотивирующее приложение Fabulous Motivate Me на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: TheFabulous
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Premium - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Fabulous+3.40_Premium.apk)Fabulous Motivate Me - v.3.40[Размер файла - 41,8 Mb]2018-01-16 18:28
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZilPhQAACVhk5RiOheNJn3hISkV6EahGEf5p5WXSir9iQjAJ89x%2BWpaVsyC%2F3Rnj7ZSC%2BtqevzQd6jXQCU%2F9ojAnLAREzc5v)Fabulous: Motivate Me[google play]2017-08-15 15:13

Поиск по сайту