Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Караоке по русски

Опубликовано в Другое


Караоке по русскиКараоке по русски на АндроидПриложение для любителей караоке на Андроид - Yokee Караоке


Караоке по русски (Yokee Караоке) - уникальное интернет приложение для планшетов и мобильных телефонов Android. Уникально оно тем, что с его помощью можно не только петь любимые песни, но и записывать свои вокальные достижения! Возможно сиюминутное желание поделиться своим талантом сделает вас звездой.

Приложение Караоке по русски отличается от многих других тем, что создатели черпают лучшие музыкальные композиции из YouTube. Именно здесь можно найти свою песню среди множества разделов по различным жанрам (рок, поп классика), темам (музыка 60-х, 70-х) и исполнителям (зарубежным или российским). Пойте сами или вместе с любимыми артистами! Раскройте свой певческий талант и поделитесь им со всем миром. Зайти в программу можно на любом выбранном вами языке.

В этом приложении можно легко не только петь, но и записывать свой голос. Просто выбираете подходящую композицию и записываете свою музыкальную дорожку. Петь и записывать можно бесконечное количество раз, пока вас не устроит результат. В итоге вы можете обработать запись с помощью интересных эффектов, эхо или сцена. Самое главное, не забудьте поделиться своей работой с друзьями и знакомыми! Сделать это легко, просто загрузите песню на Facebook. С помощью Караоке по русски от Yokee вы можете стать звездой среди ваших друзей и знакомых! Делитесь записями, ставьте лайки своим друзьям и соревнуйтесь кто лучше споет.

Караоке по-русски на Андроид – абсолютно бесплатно! Не нужно ничего платить, просто наслаждайтесь музыкой и пойте вместе с Yokee. Разработчики приложения используют богатую музыкальную библиотеку YouTube и пополняют свою коллекцию каждый день новыми хитами. Стоит отметить, что у приложения есть свой канал www.YouTube.com/user/YokeeChannel.

Особенности:

  • широкий выбор треков в бесплатной библиотеке, разделённой на категории. Выбирайте популярные хиты всего за несколько движений;
  • настраиваемые аннотации позволяют подобрать оптимальный размер и цвет текста для удобного исполнения композиции;
  • добавляйте музыку в избранное для быстрого доступа;
  • изменяйте стандартную композицию с использованием спецэффектов;
  • запишите песню, создайте собственную обложку и поделитесь записью среди пользователей приложения или экспортируйте в социальную сеть Facebook.

Скачать приложение Караоке по русски на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Yokee
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (Rus)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Yokee-3.1.073.apk)Караоке по русски (Yokee Караоке) - v3.1.073[Размер файла - 26,4 Mb]2017-12-29 15:29
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJ%2B6QAH23ZAi1G1q4t0Y5np9rezLQVUyqZVoEeY21BjlgSzNMaPM3DHhZv4B3hIAAJqsT0cs1sRSMnHanNC901%2FdpfWZkzSk%2BNQ9P2098o%3D)Караоке по русски (Yokee Караоке)[google play]2017-12-29 14:53

Поиск по сайту