Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Sportbox.ru

Опубликовано в Спорт/здоровье


Sportbox.ruSportbox.ruSportbox.ruSportbox.ruSportbox.ruSportbox.ru


Главный спортивный новостной портал SportBox.ru теперь и на вашем мобильном. Скачав и установив приложение вам станут доступны все главные новости по интересующим видам спорта в режиме реального времени. Естественно, чтобы все работало корректно необходим достаточно устойчивый интернет.

Итак, первый запуск. Сразу попадаем в раздел новостей. Вначале идут они общим потоком — все самые важные события в мире спорта. Интересующую запись можно просмотреть нажатием на миниатюру: Что очень удобно, не выходя из статьи можно попасть на, к примеру, голосование, как в данном случае. Или же на просмотр фото и видео материалов. Если вас интересует какой то конкретный вид спорта, нажимаем на кнопку рядом с надписью "Главное" и выбираем нужную рубрику — поверьте, здесь есть все: Ознакомившись с новостями, следует перейти на вкладку с видео и просмотреть, например, лучшие голы любимой команды в последнем матче, или же обзоры тура, применительно к футболу. Правда я не знаю как это приложение будет себя вести при мобильном интернете — некоторые видео фрагменты идут очень продолжительное время (до часа). А так все работает как часы (поддерживается как альбомная, так и книжная ориентация вашего устройства)

Вдоволь насмотревшись видеоматериалов, переходим в раздел фото — вот что точно поддержит ваш мобильный интернет. Здесь собраны все изображения со спортивных и около спортивных событий года. Опять же для просмотра просто нажимаем на понравившуюся новость: Так же в приложении присутствует анонс предстоящих событий. Так что самое интересное мы никак не пропустим. Для любителей статистики есть подборка результатов прошедших спортивных событий. Для этого просто заходим в соответствующую вкладку и вот она, таблица результатов, перед глазами: Спортбокс — очень полезное и нужное приложение для всех любителей спорта и поклонников здорового образа жизни. Надеюсь и в дальнейшем оно будет только развиваться и учитывать пожелания своих пользователей.
Особенности:

  • Более 50 видов спорта в одном приложении;
  • Вы получите возможность узнавать самые последние спортивные новости;
  • Посматривать лучшие видео и фотогалереи;
  • Узнавать какие анонсы спортивных событий вас ждут в ближайшее время;
  • Следить за матчами в онлайн-режиме с помощью текстовых или видео-трансляций;
  • Просматривать спортивную статистику и календарь предстоящих матчей;
  • Также получите доступ к крупнейшему спортивному видеоархиву.

Скачать приложение Sportbox.ru - самые последние новости в мире спорта на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Sportbox.ru
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Sportbox.ru - v.2.1.7.apk)Sportbox.ru - v.2.1.7[Размер файла - 3,87 Mb]2015-06-17 17:32
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWizgAE6hCopd1nFGzKhtBK1qj7RC0p%2BEHwjiY%2BIU0NHg9KgJsxnnFXej1PPu6tQ0yDNPZBF6mmr1YJtv6%2FRDPgiHGQ7KGDQ3cseQgX57jXlu9eptc8vrjR1mmT0CAo)Sportbox.ru[google play]2015-06-17 17:33

Поиск по сайту