Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Худеем вместе

Опубликовано в Спорт/здоровье


Худеем вместеХудеем вместеХудеем вместеХудеем вместеХудеем вместеХудеем вместе


Худеем вместе. Приложение содержит полную информацию, необходимую для похудения и для поддержания организма в здоровой форме. Самое популярное приложение для похудения и поддержания здорового образа жизни!

Проблемы с лишним весом? Не знаете как похудеть и какую диету выбрать? А может вы ее уже выбрали, но вам нужно поддерживать ее и вести дневник калорий? Или же просто хотите подсчитать и увидеть свои нормы потребления калорий, белков, жиров, углеводов и воды? С помощью разнообразных диет и калькуляторов, можно узнать много нового о режимах питания, вы можете вести свой дневник, который очень помогает в курсе похудения. График БЖУ помогает отслеживать весь архив из дневника в удобном графическом виде. В приложении собрана большая коллекция диет как от простых людей, так и от институтов красоты питания и здоровья. Например, такие как:

  • Диета Дюкана
  • Диета Аткинса
  • Большая диета
  • Экономная
  • Елены Малышевой
  • Диета института питания АМН СССР
  • Кремлевская диета и многие другие.

Худеем вместе разоблачит все мифы о похудении, подскажет что лучше делать, а что не следовало бы в курсе похудения. Приложение отлично подходит также и для кормящих мам. Также оно содержит много полезной информации и калькуляторов, которые могут пригодиться культуристам (бодибилдерам). Все это и многое-многое другое вы найдете в лучшем приложении для похудения Худеем вместе Free.
Скачать приложение Худеем вместе для Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Rasul Ismailov
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (HudeVM6 - v3.7.4.apk)Худеем вместе - v3.7.4[Размер файла - 17,2 Mb]2015-08-15 15:01
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zio1tQANbP5Yy23sI2layqNRlYinUQqiwx0yWdNrRXdjbBeeyWDHMUgHaR1p1SFR9nEmKHx%2BE5MVI9f3HQfg%2FvoyPdtGRMPc)Худеем вместе[google play]2015-08-15 15:07

Поиск по сайту