Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

100% зрения

Опубликовано в Спорт/здоровье


100% зрения по Бейтсу, Жданову100% зрения по Бейтсу, Жданову100% зрения по Бейтсу, Жданову


100% зрения по Бейтсу, Жданову. В программе вы найдете - описание самого метода, справочник упражнений, советы и рекомендации, противопоказания.
БЕСПЛАТНАЯ программа ПОЛНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ по Бейтсу-Жданову. ПРЕВОСХОДНОЕ, ОРЛИНОЕ ЗРЕНИЕ НАВСЕГДА. БЕЗ ОПЕРАЦИИ(лазерной коррекции), БЫСТРО.

Данная методика позволяет вернуть идеальное зрения почти при любом состояние глаз. Скажи очкам и линзам нет! 100% зрения без операции. Совершенное зрение для всех - вот цель данной программы.

Мы предлагаем вам эффективные упражнения, различные рекомендации, советы для 100%-ого зрения, основанные в первую очередь на методе Уильяма Бейтса, и его последователя В.Г. Жданова. В программе вы найдете - описание самого метода, справочник упражнений, советы и рекомендации, противопоказания. В 'справочнике упражнений' вы найдете полный список основных упражнений для тренировки глаз. В 'Советах и рекомендациях' вы найдите основные советы и рекомендации для полного восстановления зрения, его профилактике и оздоровления а также дополнительные упражнения для тренировки глаз. В разделе 'комплекс' мы предлагаем вам несколько комплексов мер для коррекции зрения, состоящих из эффективных упражнений для глаз, рекомендаций и советов и медикаментозного лечения. Автор методики, профессор Жданов и Бейтс, уверены, что зрение почти во всех случаях можно восстановить до 100% процентов и даже улучшать его еще больше. Мы надеемся выполняя все упражнения систематически и качественно, строго следуя всем рекомендациям и советам, помогая глазам витаминами и с хорошей мотивацией вы восстановите свое зрения до 100+% очень быстро.

О МЕТОДЕ:
Учитывая, как активно мы живем, и какие нагрузки достаются нашим глазам, интерес к теме восстановления и сохранения зрения без использования медицинских препаратов и операционных методов огромен. Постоянное чтение книг, бумажных и электронных, часы, проведенные за экраном компьютера или телевизора, нервное напряжение – все это плохо сказывается на вашем зрении. Поэтому курс, основанный Бейтсом, который проводит профессор Жданов, «Верни себе зрение», будет полезен практически каждому современному человеку. Бейтс создал уникальную систему упражнений по восстановлению зрения, в которой целебный эффект достигался за счет расслабления/напряжения определенных глазодвигательных мышц. И хотя теория Бейтса и описание предлагаемых им упражнений были переведены на русский язык и даже издавались в виде отдельной книги, методика Бейтса не получила широкого распространения. Возможно, причина была в том, что это невыгодно компаниям, занимающимся производством и продажей очков и линз — учитывая объемы этого рынка, не так уж и сложно выделить немного денег для борьбы с распространением информации.

Суть метода Бейтса – повышение остроты зрения с помощью тренировки глазных мышц, осуществляющих фокусировку. Если в глазу есть мышцы, значит, их можно натренировать по аналогии с занятиями в тренажерном зале. Так же дела обстоят и с глазными мышцами: одни люди тренируют их, путем гимнастики для глаз, смены зрительного режима, а другие смотрят весь день в экран монитора, не давая своим глазам работать «в разных режимах», лишая их естественной тренировки. Сравнение упражнений для глаз, которые используются в методе Бейтса, с занятиями в тренажерном зале вполне уместно: упражнения нужно проводить на регулярной основе.
Скачать программу процентов зрения по Бейтсу, Жданову на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Gold Tenor Apps
Платформа: Android 4.0.1 и выше
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Eyes100percent-aligned-v-2.0.5.apk)100% зрения по Бейтсу, Жданову - v.2.0.5[Размер файла - 23,7 Mb]2016-01-22 13:59
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMjSAANn7Q4jCiioOBvEc33jp5eeA%2BVmrSQiCGhA%2FckeoJZ5VP%2Fh0r7iLzqGyd9qZVe%2BHdrYwigiIoAKzDnaszT1dLbqPnL)100% зрения по Бейтсу, Жданову[google play]2016-01-22 13:59

Поиск по сайту