Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Билеты на поезд

Опубликовано в Транспорт


Билеты на поезд для АндроидБилеты на поездПокупка билетов на поезда дальнего следования на Android


«Билеты на поезд» — официальное приложение ОАО «РЖД» по продаже билетов на поезда дальнего следования. В нем не предусмотрено наценок и дополнительных сборов – цены совпадают с официальными на сайте, сообщают разработчики.

Интуитивно понятный интерфейс позволит без каких-либо трудностей составить свой маршрут, ознакомиться с наличием свободных мест и сделать выбор. По каждому поезду доступна вся сопутствующая информация, включая номер, время следования, список попутных станций и так далее. Оплата билетов осуществляется банковской картой, как и в случае с обычным онлайн-заказом.

Приложение оптимизировано и для смартфонов, и для планшетов. Для использования всех доступных функций потребуется авторизоваться с помощью своей учетной записи, созданной на сайте РЖД. Зарегистрироваться можно и внутри самой программы, однако с этим, как и в целом с аккаунтами, наблюдаются проблемы.

Скачать приложение Билеты на поезд (покупка билетов на поезд) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ОАО "РЖД"
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (RZD++0.1.781.apk)Билеты на поезд (РЖД) - v0.1.781[Размер файла - 33,3 Mb]2017-04-26 14:12
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh8QyAAHLlIGaq1QK7OIbO4qoGm%2F5J3sbed90Vr7OD5uLTEbck9MyiGy7t8AEQmwoS1Q6fMtYw7Bj38aFxknpIQNeP6jSr96)Билеты на поезд[google play]2016-03-13 19:00

Поиск по сайту