Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Мой проездной

Опубликовано в Транспорт


Мой проезднойМой проезднойМой проезднойУправление транспортной картой ТРОЙКАУправление транспортной картой ТРОЙКА с мобильного Android устройстваприложение Мой проездной на Андроид


Мой проездной - Управление транспортной картой ТРОЙКА с мобильного устройства.
Знаете, чем хороши смартфоны на базе Android? У многих из них есть полноценная поддержка протокола NFC для беспроводной связи с другими устройствами и не только. Так, например, приложение «Мой проездной» от Банка Москвы использует NFC для пополнения транспортных карт и других билетов для проезда в общественном транспорте. Не так давно разработчики обновили приложение с новым дизайном, расписанием пригородных поездов, а также многими новыми полезными функциями.

Больше никаких очередей и лишних операций с наличностью — просто поднесите карту к устройству с поддержкой NFC и установленным приложением «Мой проездной», чтобы узнать ее баланс. Приложение дает возможность покупать билеты на все виды общественного транспорта Москвы, без комиссии. Так, например, с помощью «Моего проездного» можно как просто пополнить баланс карты «Тройка», так и приобрети и записать любой билет: «Единый» на 30, 90 или 365 дней, «ТАТ» на 1-60 поездок и билет «90 минут». Кроме этого, предусмотрена возможность пополнить баланс Электронного кошелька.

В приложении можно посмотреть расписание пригородных электропоездов и приобрести билеты на пригородные электрички ЦППК. Если не хотите по несколько раз выбирать нужный тариф и привязанную карту, настройте платеж в один клик — это быстро и удобно. А не забыть записать билет на месяц поможет напоминание в календаре Google.

«Мой проездной» — первый продукт, который позволяет проверить баланс транспортной карты с помощью телефона, пополнить счет и записать билет на карту «Тройка». В большинстве случаев не надо заходить в метро и активировать карту в желтом терминале, поскольку все можно сделать в приложении: например, приобрести билет на 90 дней и записать его по NFC. Отметим, что для стабильной работы приложения на смартфоне необходим Android 4.0, поддержка NFC, соединение с Интернетом и включенный сервис геолокации. Здесь можно посмотреть список поддерживаемых устройств.

Отдельного внимания заслуживает чтение бумажных билетов с поддержкой MIFARE Ultralight. Теперь вы сможете всегда и везде контролировать состояние своего счета и пополнить его всего в один клик.

Приложение позволяет:

  • прочитать билеты, записанные на транспортной карте;
  • оплатить нужный вам тип билетной продукции на метро, наземный транспорт или пригородные электрички его и записать на транспортную карту;
  • совершить отложенное пополнение Электронного кошелька карты Тройка;
  • посмотреть историю совершенных операций;
  • привязывать неограниченное число банковских карт любых российских банков для безопасного проведения платежей. Привязанная карта будет доступна во всех приложениях Единой платежной платформы Банка Москвы (БМmobile.Кошелёк, Квартплата или Переводы), а также в приложении Парковки Москвы;
  • использовать для входа учетные данные, ранее созданные при Вашей регистрации в приложениях БМmobile.Кошелёк, Квартплата или Переводы.

Скачать приложение Мой проездной на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Bank of Moscow
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Moj_proezdnoj-v2.0.4.apk)Мой проездной - v2.0.4[Размер файла - 16,2 Mb]2016-03-15 00:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKkNgAIm%2BDa0gbpSlAhQz3oYWMcq%2Bg2ofSnpgDdhbF3gPe0MP7Yz%2F2LaRCGVaPpkdyinl6XFKbpG4JDwyc3zq4qZLleRlk4)details[google play]2016-03-15 00:25

Поиск по сайту