Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

BeepCar - Совместные поездки

Опубликовано в Транспорт


Beepcar на АндроидBeepCar Совместные поездки - приложение на АндроидПриложение для поиска выгодных поездок и надёжных попутчиков на Андроид


BeepCar Совместные поездки - приложение, позволяющее водителям и пассажирам находить друг друга для дальних поездок всего в несколько кликов. Программа, в первую очередь, была разработана с целью экономии средств, потому что ездить с попутчиками гораздо выгоднее, нежели одному, ведь сумма, затрачиваемая на бензин, делится между всеми участниками путешествия.

В приложении удобный интерфейс, что делает работу с ним приятной. Все разделено на несколько вкладок: Найти, Создать, Поездки (имеются в виду завершенные), Уведомления. Если вы пассажир, то всего после нескольких нажатий на экран отобразятся подходящие путешествия.

Разумеется, настройки путешествий тоже имеются (дата, автомобиль, стоимость, время и сам маршрут). Любопытно, что приложение само подсказывает промежуточные точки, чтобы охватить еще большее количество человек (то есть кого-то водитель подберет не в начальной точке, а на половине пути).

В программе присутствует система оценок как водителей, так и пассажиров. После завершения путешествия участники пишут отзывы. Это сделано для того, чтобы видеть, с кем имеешь дело (своего рода репутация).

Одним из достоинств такой системы поездок является не только экономия, но и возможность разделить дорогу с кем-то, пообщаться и хорошо провести время. Кроме того это неплохой конкурент известному BlaBlaCar, отчего конечный пользователь только выигрывает. BeepCar Совместные поездки – приложение, с помощью которого пользователи с легкостью могут отправляться в дальние путешествия с попутчиками, чтобы сэкономить, разделив расходы поровну.

Особенности:

  • Удобный интерфейс 
  • Приятные цвета 
  • Возможность оставлять отзывы 
  • И много другое 

Скачать приложение BeepCar на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Mail.Ru Group
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (BeepCar_v1.4.2.apk)BeepCar - Совместные поездки - v1.4.2[Размер файла - 5,35 Mb]2017-04-23 19:05
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgV%2BPgACy%2BQRGYPFOv8dqtJvjS570m74w98SNhcvVMovvGcNtEkVXaER3mzQ0ouQcMnWhQJXhcA%2BeC%2B2x4RybxYGhDq%2FtdrcuXkv69Ef%2FLs%3D)BeepCar – Совместные поездки[google play]2017-04-23 18:39

Поиск по сайту