Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

ZZap.ru - Поиск запчастей

Опубликовано в Транспорт


ZZap.ru - Поиск запчастейПриложение  ZZap.ru на Андроид Приложение для поиска запчастей для иномарок на Андроид


ZZap.ru - Поиск запчастей - приложение, с помощью которого пользователь легко найдет запчасти на свой авто. Разумеется, техника ломается, и периодически приходится заниматься ее ремонтом. Это касается и автомобилей, ведь расходных материалов в них предостаточно. С помощью этого приложения автолюбитель может искать необходимые детали, не выходя из дома.

К тому же, использование программы сильно экономит время, ведь не нужно ездить по окрестным автомагазинам. Все быстро и удобно - при запуске отображается строка, куда и нужно вводить интересующие детали (например, колодки для Nissan Almera).

В результатах отобразятся ближайшие магазины с наличием данного товара. Стоит отметить, что пользователь получит информацию о цене, характере покупки (доставка или самовывоз), а также телефоны для связи с продавцом.

Для более точного поиска в ZZap.ru - Поиск запчастей предусмотрен ряд фильтров - результаты можно отсеять по региону или городу, рейтингу торговой точки.

Скачать приложение ZZap на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ZZAP LLC
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (ZZap-v2.9.40.apk)ZZap.ru Поиск запчастей - v2.9.40[Размер файла - 5,81 Mb]2018-07-30 15:52
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiFxUAAPEDVpSAhKc%2FkJSbAG3NOIsbdWYeQKItpY6EALCxdFcPDuCYzwxxNXu%2BF1HHKCb18QqWvgN19jxhCfWFbqDas6MxFD)ZZap.ru Поиск запчастей[google play]2018-07-30 14:26

Поиск по сайту