Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Just Manager

Опубликовано в Файловые менеджеры


Just Manager для АндроидУдобный файл менеджер на русском языке на AndroidФайл менеджер Just Manager для Андроид


Just Manager – качественный файловый менеджер, в котором вы сможете найти невероятное количество полезных опций. Именно такие программы открывают мобильное устройство для пользователя. Ведь теперь, вы сможете не просто работать с устройством, теперь каждый желающий может копировать внутренние файлы, находить их в каталогах и сортировать как ему будет угодно. Именно поэтому приложение получилось таким интересным.

Как можно наблюдать на приведенных скриншотах, в главном меню программы, которое вызывается в правой стороне экрана. Любой пользователь сможет получить быстрый доступ к картинкам, документам и прочим файлам. Это очень помогает ориентироваться во внутренней структуре и не тратить время на поиски нужного файла. Именно поэтому мы смело советуем это приложение, тем более, что оно полностью на русском языке.

Благодаря тому, что приложение переведено на русский язык любой пользователь сможет быстро разобраться в данной программе. На первый взгляд может показаться, что приложение скучное. Однако когда вы поймете, как им пользоваться, то сможете проделывать невероятные вещи. Смело скачивайте и начинайте работать с файлами вашего мобильного устройства. Just Manager – интересная программа, в которой вы сможете найти множество полезных опций для работы с файлами. При желании можно переключатся между внутренней памятью и картой памяти.

Особенности:

  • Стандартные операции с файлами. Этот файл менеджер делает возможным сохранять, переименовывать, перемещать или создавать новые файлы. Он позволяет удалять файлы, сохраненные во встроенной памяти смартфона или на карте памяти micro SD.
  • Группировка файлов в соответствии с типом. File Manager группирует все файлы вашего устройства по таким категориям как видео, музыка, картинки, документы, архивы, загрузки и т.д. Для каждой категории назначается отдельная папка, что ускоряет и облегчает поиск. Даже если вы не знаете местонахождения или имени файла, вы можете легко получить к нему доступ – просто откройте папку с соответствующим типом файлов! 
  • Боковая панель со списком всех категорий. Доступ к боковой панели возможен из любой области приложения!
  • Все папки во встроенной памяти устройства или на карте памяти micro SD отображаются в виде структуры каталогов. 
  • Все файлы могут сортироваться по размеру, имени или дате изменения. Эта опция всегда доступна на верхней панели меню.
  • Предпросмотр (в виде эскизов) для изображений и видео.

Скачать удобный файл менеджер на русском языке - Just Manager на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: LLC “JustMobi”
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbGWAANQ2q55CkNzOSZV7EFPysOxK6%2B5wBNinEPVTJy3pzUoYW4Bg%3D%3D)Just Manager Файловый менеджер - v.2.2[Размер файла - 6,45 Mb]2017-05-26 23:35
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbGWAAM42L3ZYeoF%2BCzqAoREI6jcMWKkCnsWmpPRZC6qf%2FyGJiPRE6tujHAYUHuzdGBSAqISyL%2BP%2FNNlU%2BcJFBBQE5H1SB1UlWMiuWOF7Q%3D)Just Manager Файловый менеджер[google play]2017-02-28 17:50

Поиск по сайту