Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

DataSync

Опубликовано в Системные утилиты


DataSyncDataSyncDataSync


DataSync. У многих людей есть несколько Android-устройств — телефон и планшет, или даже нетбук. Часто на каждом их этих устройств установлен идентичный пакет приложений, только модель использования каждый девайс имеет свою. Например, смартфон используется в дороге или на работе, а планшет — в роли домашней читалки. В таких случаях может возникнуть вопрос о синхронизации информации и настроек одинаковых приложений между разными гаджетами, что лишь в некоторых приложениях можно сделать с помощью общего онлайнового аккаунта. Но, если вы захотите, к примеру, продолжить играть в Angry Birds на смартфоне с того самого места, где остановились ранее на планшете, то у вас ничего не получится. Без программы под именем DataSync.

Сразу отмечу, что использование DataSync требует прав суперпользователя. Настройка же приложения проста и выполняется всего в четыре шага.

  • 1. Подключение учетной записи в Dropbox. После установки DataSync на Android-устройство потребуется запустить программу и зайти в ее настройки. В этом разделе найдите пункт, посвященный Dropbox, и разрешите в нем использование вашего аккаунта Dropbox. Если аккаунта в этом файлохранилище нет, заведите его.
  • 2. Выбор приложений. Перейдите на экран Applications — отобразится список всех утилит, установленных на вашем устройстве. Отметьте те из них, состояние которых хотите синхронизировать с другим устройством, а затем щелкните по кнопке старта синхронизации, которая выглядит как две стрелки, направленные друг к другу. Она расположена вверху на панели инструментов.
  • 3. Укажите тип синхронизации. Отобразится еще один экран с предложением метода синхронизации. Тапните по иконке Dropbox и выберите из трех доступных опций опцию Upload — это нужно для загрузки информации о текущем состоянии синхронизируемой вами программы в облако. Синхронизация начнется незамедлительно, о ее завершении просигнализирует специальный экран.
  • 4. Подключение других гаджетов. Повторите предыдущие два шага для другого девайса (повторно регистрироваться в Dropbox не нужно), а на третьем шаге вместо Upload выберите Download. Состояние нужного вам приложения будет тут же синхронизировано между двумя устройствами.

Чтобы в дальнейшем синхронизация утилит между этими Android-девайсами проходила автоматически, активируйте в настройках их DataSync’ов опцию Automatic Two-way.
Особенности:

  • Синхронизация файлов и папок, а также сохраненных игр и данных приложений
  • Интуитивный интерфейс, совместимый с планшетами и ICS
  • Быстрая, мультипоточная синхронизация
  • Автоматическое определение устройства
  • Поддержка Dropbox и FTP
  • Ярлык быстрой синхронизации

Скачать программу DataSync на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Quint Stoffers
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Root: Не нужен
Состояние: Full (Полная версия)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (DataSync - v4.1.7.apk)DataSync - v4.1.7[Размер файла - 1,98 Mb]2015-02-27 13:04
Скачать этот файл (DataSync - (Key).apk)DataSync - (Key)[Размер файла - 78,2 Kb]2015-02-27 13:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLaFwAIbdkLtjqjpaSEPhg8kGDM1D1C%2FC66aVoKL%2FieicQAL7YcwIxQkluAb07nafnb%2BrWPAOGQ9N2wGTvpd%2FPMS7GZPBs%2F2jYLOJYP4JjvWYs58Dm%2B5Q%3D%3D)DataSync[google play]2015-02-27 13:08

Поиск по сайту