Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Lazy Swipe

Опубликовано в Системные утилиты


Lazy SwipeLazy SwipeLazy Swipe


Lazy Swipe — вы можете провести от правого или левого угла вашего экрана, чтобы найти и открыть те дополнения, которыми вы пользуетесь чаще всего, при этом вам не придется ничего настраивать.

Вы можете обнаружить и открыть как вновь установленное дополнение, так и то, которым вы пользовались совершенно недавно. Вам теперь нет необходимости прокручивать дополнения в вашем огромном списке дополнений. Вы можете включать и выключать ваши обычно используемые настройки, такие как Bluetooth, Wi-Fi, фонарик и прочее. Это приложение позволит вам удобно работать с дополнениями любого плана, сделав вашу работу более удобной и компактной. Вы сможете обнаружить все ваши дополнения на экране, и воспользоваться удобством их расположения. Все, что от вас потребуется – это воспользоваться удобной услугой, чтобы облегчить себе работу с гаджетом.
Скачать приложение Lazy Swipe (панель быстрого доступа) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: woody
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Lazy Swipe - v.1.62.apk)Lazy Swipe - v.1.62[Размер файла - 802 Kb]2015-03-14 22:16
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaH0wAESM%2B1RiAfdnLngkpY1C2NcwsCzWQ3B4KHvU1ZNxr3tHqQnCh2PBwIcAOcDAHtjS9WqCGiNIi5u2ZeBCPkHX7lh5H5)Lazy Swipe[google play]2015-03-14 22:16

Поиск по сайту