Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Folder Organizer

Опубликовано в Системные утилиты


Folder OrganizerFolder OrganizerFolder Organizer


Folder Organizer. Рано или поздно, каждый человек хочет убрать в своей комнате, на рабочем столе своего компьютера, да и в конце концов в кухне у себя дома, ведь без порядка невозможно быстро и оперативно найти необходимую вещь или важный документ. То же относится и к любому смартфону, который со временем обрастает различным «мусором» - ненужными контактами, забытыми файлами и приложениями, заметками и прочими другими вещами. Однако этой проблеме не посвящают время, ведь зачастую люди не только не знают, как её решить, но и с помощью какого средства, но не отчаивайтесь, ведь можно скачать Folder Organizer для Android.

Данное приложение для устройств на базе «Андроида» способны систематизировать и упорядочивать такие вещи как приложения, контакты, закладки при помощи установления меток, а также многие другие данные, что позволит значительно облегчить работу с устройством.

Фолдер органайзер на андроид может изменять иконки папок, причём он поддерживает целые пакеты иконок, сортировать элементы в папках по желанию пользователя, находить новые иконки посредством Интернета, создавать ярлыки приложений с заданными названиями и значками, прокручивать виджеты. Помимо этих и других возможностей Folder Organizer для Android позволяет помещать элементы в панель уведомлений.
Особенности:

  • Группировка элементов в соответствии с метками и создание полностью настраиваемых папок и виджетов. Вы можете организовать приложения, закладки, контакты и ярлыки, а также:
  • Изменить иконку папки, приложение поддерживает пакеты иконок
  • Сортировать элементы в папке по вашему желанию
  • Сделать ярлыки приложений с пользовательскими значками и названиями
  • Использовать IconFinder: поиск новых значков в интернете
  • Поместить элементы в панель уведомлений
  • Прокручивать виджеты

Перезагрузите домашний стол или устройство, если у вас неправильно отображаются значки на домашнем экране после обновления приложения.
Скачать Folder Organizer для Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Fabio Collini
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Full (Полная версия)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Folder Organizer - v.3.6.7.3.apk)Folder Organizer - v.3.6.7.3[Размер файла - 2,73 Mb]2015-04-24 12:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZinwzwAOX3HHRChT%2BH9f0HLy3SGVzrU7Hrvc7kYxCMv7A5V7TwSzfCfd4AE4Pfl2Ud18FhlflbC8G1pbyAbSv1x7dHmquapt)Folder Organizer[google play]2015-04-24 12:42

Поиск по сайту