Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Easy Silencer

Опубликовано в Системные утилиты


Easy SilencerEasy SilencerEasy Silencer


Easy Silencer. Уникальная возможность гибко настроить громкость звонков на вашем телефоне без особых усилий. С приложением Easy Silencer больше не будет неожиданных громких звонков на ваш телефон, но вы также не пропустите и важный звонок! Все очень легко и просто!
Режим молчания - на определенный период времени телефон перейдет в беззвучный режим, после телефон автоматически вернется к первоначальной громкости.
Запланируйте свой день - установите максимальную и минимальную громкость звонка для вашего дня и телефон не будет мешать вам слишком громкой мелодией.

Нет ничего ужасного чем громкий и нежелательный звонок ночью или пропущенный важный вызов от босса днем, по причине отключенного звука! Приложение Easy Silencer возьмет эту работу на себя, чтобы смартфон не зазвонил в неподходящий момент!

Easy Silencer — представляет уникальную возможность гибко настроить громкость звонка ваших вызовов без особых усилий. Войдя один раз в данное приложение и настроив смартфон «под себя», можно всегда быть уверенным, что утром ваш смартфон будет звенеть очень громко, в обед тихо, вечером перейдет в беззвучный режим, а также можно установить расписание выходного дня! Ну что же рассмотрим данное приложение более детально! Easy Silencer позволяет устанавливать различные уровни громкости звонка на протяжении 24 часов. Для каждого дня недели существует свой собственный раздел, где вы можете настроить звук телефона.

Настройка Easy Silencer для всех дней по умолчанию.
Войдите в главное меню приложения и выберите внизу экрана меню «Уровни громкости звонка в течение дня». Перед вами появятся две шкалы - дневные часы и вечернее время! Теперь вы можете тонко отрегулировать громкость звонка на протяжении суток. Данный профиль будет применен абсолютно для всех дней недели! Если не устраивает, снимите нижнюю галочку использовать ежедневные настройки и возвращайтесь в главное меню.

Настройка Easy Silencer для каждого дня недели индивидуально.
Нажмите на значок эквалайзера вверху экрана. После этого вы попадете в меню настроек звука для дней недели где вы можете гибко настроить звук по вашему желанию!

Форс-мажор.
Как часто бывает в нашем случае, что все идет не по плану, сбились с графика, неожиданное совещание или встреча со старыми друзьями, разработчик приложения Easy Silencer предусмотрел возможность быстро приглушить звук на определенное время с главного меню. Так же можно воспользоваться виджетом приложения.
Скачать Easy Silencer (Приложение для полного контроля над звуком) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: CoPLaS
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Easy Silencer - v2.0.1.apk)Easy Silencer - v2.0.1[Размер файла - 1,43 Mb]2015-05-06 23:09
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWHqQAN8h0grS1R%2FCZz%2Bf2QqwZH1z9yt1tL15PJyiyOLr8oLggmV1l6JzxuwAhpaDnGFptJjfubAmqYpBNAvIlcELgSL0tv)Easy Silencer[google play]2015-05-06 23:10

Поиск по сайту