Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

AirPush Detector

Опубликовано в Системные утилиты


AirPush Detector на АндроидПриложение для удаления рекламы из статус бара для Android


AirPush Detector – утилита, способная избавить устройство от нежелательной вирусной рекламы. Если на мобильном телефоне или планшете появляются баннеры, а сторонние процессы нагружают систему, тогда данная программа именно то, что требуется. Всего в одно нажатие у юзера есть возможность избавиться от любых нежелательных процессов, мешающих нормально использовать телефон или планшет.

Эргономичный и простой в освоении интерфейс позволит просканировать систему, а потом выдаст список установленных пакетов программ, которые имеют встроенные рекламные модули. После этого юзеру нужно всего лишь нажать на название пакостника, чтобы деинсталлировать его раз и навсегда. Утилита способна идентифицировать модули Airpush, Appenda, LeadBolt, Moolah Media, IAC, AppBucks и др.

Выглядит проект достаточно аскетично, что отнюдь не препятствует ему быть настоящей находкой для юзеров по всему миру. В меню находится всего одна кнопка – «Scan». Расположена она внизу экрана, что очень удобно при использовании любого современного устройства. Утилита чудесно оптимизирована, поэтому работает с отличной скоростью и непревзойденной надежностью. Локализация отсутствует.

AirPush Detector будет настоящим спасителем для всех, кому надоело бороться с назойливой рекламой, которая все время появляется на дисплее, мешая использовать телефон по назначению.
Скачать приложение для удаления рекламы из статус бара - AirPush Detector на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Dan Bjorge
Платформа: Android 1.6 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (AirPush_Detector__v3.2.apk)AirPush-Detector-v3.2[Размер файла - 186 Kb]2016-11-11 16:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZigLYAAE9HVjdgqhYU340zogfF9PsYG%2B7eddJcbxdgHmwml8OwoWNHWKchIkfJ8WMBmEXPI5L1PHNOIxjBoQ5zQ1GsTFnY9TRExXJItAZfEOTrscH4KzTw%3D%3D)AirPush Detector[google play]2016-11-11 16:47

Поиск по сайту