Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

My Clipboard

Опубликовано в Системные утилиты


My ClipboardMy Clipboard на АндроидМенеджер буфера обмена на Андроид


My Clipboard - приложение для помощи с управлением буфером обмена данными. Работает это приложение следующим образом: вам достаточно выделить текст, который вы читаете на своем смартфоне, и он автоматически появляется в меню My Clipboard. Далее каждый раз, когда вам понадобится скопированный участок текста, нужно будет зайти в приложение и нажать на нужную запись. Она окажется в буфере.

Разработчики для вашего удобства придумали несколько вариантов того, как вам быстро попасть к списку сохраненных вами отрывков текста. Во-первых, просто запустить приложение, нажав на иконку на рабочем столе. Во-вторых, через верхнюю шторку Андроид, так называемы тулбар. И последний, третий – свайпом от нижней грани экрана. Эту функцию нужно активировать дополнительно в настройках.

Есть еще четвертый, на мой взгляд, более редкий способ, который будет зависеть от версии операционной системы Андроид: с экрана блокировки. По умолчанию максимальное количество записей, которое может хранить данное приложение – 500. Но в настройках эту цифру можно уменьшить. Или увеличить. Разработчики пишут, что ограничений на количество записей нет.

Еще в настройках можно немного подкорректировать основной цвет приложения и цвет акцента (это круглая кнопка-иконка в нижнем правом углу) – всего двадцать вариантов цветов. Можно настроить приложение так, чтобы оно сворачивалось после того, как вы тапнули на нужную запись или запускалось вместе с устройством.

Кроме того, что пользоваться приложением удобно и заметно, что для этого разработчики приложили немалые усилия, продумали мелочи, отрадно и то, что в приложении нет никакой рекламы и даже намека на донат. Если в своей деятельности вы часто пользуетесь смартфоном и обрабатываете массу текста, а так же вам необходимо часто отвечать однотипными фразами, то в лице My Clipboard вы найдете незаменимого помощника.

Особенности:

  • Автоматическое сохранение всей истории буфера обмена. Все что Вы скопировали автоматически сохраняется, поэтому Вы можете не беспокоиться о потере содержимого Вашего буфера обмена.
  • Неограниченная история создаваемых заметок. Вы Сами определяете сколько заметок будет храниться, хотите одну или сто или тысячу - нет проблем;
  • Установка неограниченного количества меток на записи для быстрого поиска и фильтрации;
  • Интуитивная организация и редактирование заметок. Копируйте заметки обратно в буфер обмена всего-лишь одним касанием. Просматривайте, редактируйте, удаляйте или делитесь своими заметками.
  • Добавление заметок в избранное. Добавляйте заметки в избранное и Вы всегда сможете их быстро отфильтровать из числа всего того, что уже сохранено в истории.
  • Поиск по содержимому. С помощью поиска Вы всегда сможете быстро найти и отфильтровать интересующие Вас заметки по любому вхождению вводимого символа.
  • Моментальный и легкий доступ. Открывайте My Clipboard в любое время через панель уведомлений или свайпом из любого угла экрана (при включении опции в настройках приложения) для быстрого доступа к Вашим заметкам. Создавайте заметки из часто используемой информации, для быстрого доступа к ней.
  • Импорт и экспорт данных в файл. Любые данные теперь можно восстановить из ранее сохраненной резервной копии. Копий можно делать сколько угодно.

Скачать программу My Clipboard на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Workbasket Ltd.
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (My-Clipboard_2.5.1.apk)My Clipboard - v2.5.1[Размер файла - 2,04 Mb]2017-07-16 20:39
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaFJwAAxVbql%2F95xwNBHXPO8148EC0VAe7TnvFJblvTU2lWisyUEgiOS2ovEiHLLu387qeTt5ZMwqplXqb9VRGpQQUd1rVu)My Clipboard[google play]2017-07-16 19:33

Поиск по сайту