Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Cyberon Voice Commander

Опубликовано в Проги для звонков


Cyberon Voice CommanderCyberon Voice CommanderCyberon Voice Commander


Cyberon Voice Commander - одно из самых простых в исполнении и в то же время самых удобных в использовании приложений, предназначенных для голосового управления портативными устройствами на базе операционной системы Android. С его помощью вы можете "скомандовать" своему девайсу набрать нужный номер, посмотреть информацию о контакте, запустить указанное приложение, ввести запрос в поисковик, установленный в браузере по умолчанию и так далее. Приложение не требует никакой предварительной настройки и незаметно работает в фоновом режиме до тех пор, пока вы не решите воспользоваться им.

Со списком, команд, которые поддерживает Cyberon VoiceCommander, вы можете ознакомиться на стартовом экране приложения. С каждой новой версией список этот расширяется, так как разработчики очень усердно работают над улучшением своего детища и оснащения его новыми функциями. С недавних пор приложение, например, научилось работать с Bluetooth-гарнитурами. Единственный существенный недостаток Cyberon VoiceCommander на сегодняшний день заключается в том, что приложение не можете работать с SD-карты, а потому устанавливать его придется в "родную" память портативного устройства. В остальном же перед нами очень удобное и полезное программное решение.


Советы по настройке и использованию программы:
Внимание!
- Некоторые телефоны и гарнитуры не поддерживают возможность запуска с гарнитуры, возможно это работает только на Android 2.2 и выше
- После установки программы перезагрузите устройство!!!
- Опытным путем обнаружено, что после перемещения программы на sd-карту перестает работать вызов по кнопке гарнитуры, повторный перенос ситуацию не исправляет.
Если не удалось запустить с гарнитуры - не страшно, для этого программа может вызываться по длинному нажатию клавиши "Поиск".
Пара советов по лучшей настройки программы для более качественного распознавания: 1) В адресной книге в настройках программы выберите всего несколько контактов, которым активно звоните (20-30), остальные оставьте неативными. 2)Желательно, чтобы контакт был набран длинными сочетанием букв, например Например не "Оля", а "Оля Иванова", или "Оля Сотрудница", так же надо произносить... Тогда программа не будет путать "Оля" и "Юля".

Чтобы активировать функцию голосового набора номера, сопряженную с беспроводной гарнитурой BlueTooth, выполните перечисленные ниже действия:
1. Убедитесь в том, что платформой вашего телефона является Android 2.2 (Froyo) или более поздней версии, а наушники поддерживают профиль беспроводной гарнитуры Bluetooth.
2. Не устанавливайте приложение на SD-карту. На сегодняшний день Cyberon Voice Commander не поддерживает APP2SD.
3. Выполните перезагрузку телефона после установки Cyberon Voice Commander.
4. После установки Cyberon Voice Commander разъедините соединенную беспроводную гарнитуру Bluetooth.

Для тех кто купил платную версию программы и у кого возникли проблемы при её пользовании по части "вЕшания" девайса до ребута на андроиде версии 4.0.4 :
1.Необходимо обновиться до данной версии ПО с полным сбросом настроек , чтобы девайс был чист от прежних приложений.
2.Установить CVC.
3.В меню "Приложения" отключить "Голосовой набор";"Голосовой поиск";"Диктофон" (в этой версии ПО можно приложения отключать выборочно).
На некоторых связках устройство + гарнитура не работает вызов программы по нажатию на кнопку гарнитуры. Советуем воспользоваться программой Headset Button Controller

Программа регулярно обновляется на маркете, в последних версиях всегда есть некоторые изменения и улучшения в части поддержки устройств и гарнитур. О полном списке изменений и инфо по настройке программы смотрите на маркете. Русская вервия есть на русском маркете, совершенно спокойно скачивается оттуда и устанавливается.
По поводу приобретения других (английских версий), советую брать WorlWide версию, т.к. она не урезана по функционалу. Все команды и распознавание, будут на английском. Как купить эту версию: для этого прийдется с помощью Market enablera (нужен рут!) прикинуться абонентом какой нибудь ирландской сотовой и купить ее на ирландском Маркете. Картинка для скачивания - на официальном сайте.
Скачать Cyberon Voice Commande на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Cyberon Corp.
Платформа: Android 2.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Full - взломанный маркет)
Root: (нужен для взломанного маркета)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Cyberon Voice Commander - v.3.2.15061701.apk)Cyberon Voice Commander - v.3.2.15061701[Размер файла - 11,2 Mb]2015-07-01 01:36
Скачать этот файл (Cyberon_Voice_Commander_3.0.pdf)Инструкция по командам в программе[Размер файла - 142 Kb]2015-07-01 01:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkD1wAGC4v7Kir5sqjN8WjEPI%2BFy%2B2uFJgUVxtEaZYoaCvIQMcG90tyXyRM3ib5G8U9bnwiM3gwGWgGrbwH8cCB1BmEA0odBacKUr2XZjA%3D)Cyberon Voice Commander(RU)[google play]2015-07-01 01:38

Поиск по сайту