Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Acrobits Softphone

Опубликовано в Проги для звонков


Acrobits SoftphoneAcrobits Softphone для АндроидЗвонки через интернет - SIP клиент на Android


Acrobits Softphone Android – это удобный и надежный SIP клиент для коммуникаторов с ОС Андроид. Это приложение считается одним из лучших для VoIP связи. Главным преимуществом приложения является уже установленная подборка SIP-провайдеров. Благодаря этому пользователь может начинать общение, даже если он находится в незнакомом городе или за рубежом. При этом нет необходимости настраивать другие программы.

Но для пользователей главной особенность приложения является возможность бесплатного использования, где бы они ни находились. Информация предается с помощью технологий 3G или Wi-Fi. Если вас не устраивает качество картинки, то для решения этой проблемы можно установить платный кодек. Хотя это не обязательно, изображение и так имеет достойное качество. К функциям программы относится поддержка беспроводных гарнитур, возможность записи и воспроизведения разговора, кроме того используется TLS-шифрование. Приложение позволяет заводить несколько аккаунтов. Когда вы соберетесь позвонить, программа спросит, с какого аккаунта совершить звонок.

Особенности:

  • поддержка Bluetooth гарнитур;
  • интегрированная запись и воспроизведение разговоров;
  • несколько аккаунтов одновременно;
  • удобный и простой интерфейс.

(Для активация кодеков и ZRTP заходим в "Настройки" -> "Дополнения", выбираем нужное дополнение, жмем - "Купить на Google Play", потом "ОК", все, идем в настройки профиля и подключаем кодеки или включаем ZRTP)

Скачать приложение Acrobits Softphone (звонки через интернет) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Acrobits, s.r.o.
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Acrobits-Softphone-v.5.1.apk)Acrobits Softphon - v5.1[Размер файла - 48,1 Mb]2017-12-25 02:24
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKOCgAKYVgcSBeKQJxRs5gm65GTX%2FotaOfE7Lscs1HuIfZxkXkuEI3avpuchNX4qb7P%2BPefyn8Ar%2FCphrNTe1unT3yhGBvPDZNT2jGtlu%2BUzIlB15304g%3D%3D)Acrobits Softphone[google play]2016-06-12 21:24

Поиск по сайту