Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Скачать Root Genius на компьютер

Опубликовано в Статьи


Скачать Root Genius на компьютер


Root Genius – это приложение для получения прав «Супер Пользователя» (root-доступ) на смартфонах под управлением Android. Разработчиками данного софта, как и большинства подобных утилит, являются китайцы и, к большому сожалению, Root Genius на русском языке пока что нет.

Распространяется Root Genius в двух версиях – приложение для смартфона и программа для компьютера. Первая позволяет стать Супер Пользователем (SuperUser) непосредственно с мобильного устройства, вторая – с компьютера, подключив к нему смартфон по USB.

Скачать Root Genius на компьютер

Скачать Root Genius на компьютер или на смартфон можно на официальном сайте разработчиков, который пестрит китайскими иероглифами. Если вы не освоитесь в интерфейсе сайта, что вполне вероятно, скачать Root Genius на компьютер можно здесь.

Скачать Root Genius на компьютер

Сохраните программу на свой компьютер и запустите файл установщика. Процесс инсталляции, подобно сайту разработчиков, тоже пестрит иероглифами, благо, необходимое нам «Далее» находится на привычном месте.

Скачать Root Genius на компьютер

После того как установка Root Genius на компьютер будет завершена, вы можете его запустить. Вот, как выглядит главное окно:

Как уже было сказано выше, русскоязычной версии утилиты нет, благо, интерфейс программы хотя бы переведен на английский. Процесс «рутирования» предельно прост и интуитивно понятен – подключаете смартфон по USB к компьютеру (предварительно включив «Режим разработчика» и разрешив «Отладку по USB»), и следуете инструкции. Вуаля, рут-доступ получен!

Скачать Root Genius на компьютер

На этом все, теперь вы знаете, где скачать Root Genius на компьютер.

Примечание: помните, все то, что вы проделываете со своим смартфоном для получения root-доступа, вы делаете на свой страх и риск. Разработчики Root Genius, а также других подобных утилит, не несут ответственности за возможные последствия, как и наш сайт.



Поиск по сайту