Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Скачать 7 Data Android Recovery на русском. Как пользоваться - инструкция

Опубликовано в Статьи


Скачать 7 Data Android Recovery на русском. Как пользоваться - инструкция


Утилита 7 Data Android Recovery имеет отличные возможности для восстановления разных типов файлов (фото,видео, мелодии и др.) на флешке андроид девайсов и во внутренней(встроенной) памяти умного гаджета на ОС Android (смартфон/планшет/часы/телевизор).

Прекрасно подойдёт для восстановления удалённых фотографий из андроида или же случайно стёртых видеофайлов, пишу это, так как уже многие посетители моего сайта неоднократно задавали вопрос про восстановление файлов на андроид именно с встроенной флеш памяти, а не с карты microSD, поэтому сегодняшний обзор ответит на этот вопрос!

Простая программа 7 Data Android Recovery поддерживает самые распространенные форматы и типы файлов/данных:

  • фотографий и картинок: jpg, gif, jpeg, bmp, png;
  • видеозаписи или ролики могут быть: 3gp, 3gpp, mpg(самый популярный формат для видеозаписей с камеры), avi, vob, mkv;
  • мелодии и звуки восстановятся, если они были: mp3, amr, ogg, flac…

В общем хочу сказать, что какие стандартные форматы файлов поддерживает ОС Андроид, то такие типы файлов сможет восстановить 7 Data Android Recovery с флешки и внутренней памяти андроид-гаджета!

Как пользоваться 7 Data Android Recovery? Инструкция.

Как пользоваться 7 Data Android Recovery. Скачать 7 Data Android Recovery можно с оф.сайта или с нашего сайта (яндекс диск) и установить на компьютере или ноутбуке.

Скачать 7 Data Android Recovery на русском. Как пользоваться - инструкция

В ходе установки может всплыть вот такое окно, в нем я выбрал «Да» и продолжил…

В итоге получаем вот такое главное окно

Скачать 7 Data Android Recovery на русском. Как пользоваться - инструкция

Первоначально программа позволит бесплатно восстановить файлы общим объёмом 1Гб, после чего попросит приобрести полную версию.

Однако, у нас Вы можете протестировать полную, зарегистрированную 7 Data Android Recovery Suite, - версии 3.0.

Для восстановления удаленных файлов/данных на андроиде выбираем вот эту «плитку»

7 Data Android Recovery на русском

Итак, программа установлена, теперь, перед тем как подключать кабелем usb свой девайс к компьютеру, необходимо сделать следующий подготовительный шаг: Взять Андроид смартфон или планшет и включить на нём отладку через USB.

Утилита 7 Дата Андроид Рекавери имеет большое количество поддерживаемых языков, однако есть возможность добавить свой (на скрине цифра 2)!

7 Data Android Recovery на русском

и вот теперь можно соединить ПК с андроид — кабелем usb!

Как пользоваться 7 Data Android Recovery

Смартфон/планшет должен быть подключен в режиме накопителя, а в режиме mtp (так называемая синхронизация носителя) или любого другого — у вас ничего может не получиться восстановить! Другими словами программа андроид рекавери попросту не увидит Android и мы увидим такое окно

Как пользоваться 7 Data Android Recovery

В некоторых случаях может исправить это установкой дополнительных файлов для определения андроид-устройства компьютером - драйверов, которые можно скачать на свою модель -> ЗДЕСЬ.

На моем смартфоне нет пункта подключения смарта в режим накопителя, - поэтому я не могу Вам показать доказательства истинного восстановления стертых файлов на андроид-е, но авторы программы уверяют, что она работает!

Итак, всё подключили, установили, теперь 7 Data Android Recovery предложит выбрать память для сканирования удаленных файлов: внутренняя память устройства или карта памяти android. Естественно выбираем — внутренний носитель!

7 Data Android Recovery - инструкция

После сканирования и нахождения удаленных файлов мы можем предварительно посмотреть стертые фотографии и картинки, тем самым — выберем нужные для восстановления! Конечно видео и музыку предварительно не просмотришь…

Далее — начнется процесс восстановления данных на внутреннем накопителе.



Источник: undelete-file.ru

Скачать программу 7 Data Android Recovery на русском вы можете по ссылке ниже.



СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOsjAAH2fTD0JM%2FpStK%2FCYaaBeMFgfuLU19Htglkpy0ss01Z%2B5nBg%3D%3D)7 Data Android Recovery (Русский)[Размер файла - 2,22 Mb]2017-04-01 22:48
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOsjAAH5FUjQszTYpdQgxJVhvRLDipO3PASlpjE78vTh%2F7v6esxvA%3D%3D)7-Data Recovery Suite v3.0 Rus (portable) (полная, русский)[Размер файла - 7,48 Mb]2017-04-01 22:49
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOsjAAHccnNh03HNxv8u9SZPmiXqXJJptwGVFKnlBmXlDj2gqk8Req%2FUohX%2BR291ITAW6GHl%2FY%3D)Домашняя страница[7datarecovery.com]2017-04-01 22:47

Поиск по сайту