Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Adb Run скачать бесплатно

Опубликовано в Статьи


Adb Run скачать бесплатно


ADB Run – приложение, призванное облегчить простому пользователю осуществление процесса прошивки устройств на Android. Имеет в своем составе ADB и Fastboot из комплекта Android SDK.

Практически все пользователи, которые сталкивались с необходимостью такой процедуры, как прошивка Android, слышали об ADB и Fastboot. Данные режимы позволяют выполнять широкий перечень манипуляций с устройством, но инструменты для работы с ними, предлагаемые разработчиками Android, обладают одним недостатком – это консольные приложения. Т.е. пользователь вынужден вручную вводить команды в консоль, а это не всегда удобно, к тому же верное написание команд может вызвать затруднения у неподготовленного человека. Для облегчения работы с аппаратом в режимах ADB и Fastboot создано специальное, довольно функциональное решение – программа ADB Run.

Принцип работы приложения

По своей сути программа является оболочкой над ADB и Fastboot, предоставляющей своим пользователям всего лишь возможность более удобного и быстрого вызова наиболее часто используемых команд. Другими словами, применение ADB Run во многих случаях приводит к отсутствию необходимости вводить команды вручную, достаточно выбрать необходимый пункт в оболочке, введя его номер в специальное поле и нажать клавишу «Enter».

Adb Run

Программа автоматически откроет перечень доступных подпунктов-действий.

Adb Run

Либо вызовет командную строку и осуществит ввод необходимой команды или скрипта, а затем отобразит ответ системы в собственном окне.

Adb Run

Возможности

Перечень действий, которые возможно реализовывать с помощью Adb Run, довольно широк. В актуальной версии приложения насчитывается 16 пунктов, открывающих доступ к обширному списку функций. Причем эти пункты позволяют выполнить не только стандартные прошивочные операции, наподобие очистки определенных разделов в режиме Fastboot или их записи (п.5), но и осуществлять установку приложений (п.3), создавать бэкап системы (п.12), получать рут-права (п.15), а также производить многие другие действия.

Adb Run

Единственное, что стоит отметить, при всех преимуществах в плане удобства, ADB Run обладает достаточно существенным недостатком. Эту программу нельзя считать универсальным решением для всех Android-аппаратов. Многие производители девайсов привносят в свои детища некоторую специфичность, поэтому возможности работы с конкретным устройством через ADB Run должна рассматриваться в индивидуальном порядке, с учетом особенностей аппаратно-программной части смартфона или планшета.

Важное предупреждение! Неверные и необдуманные действия в программе, особенно при манипуляциях с разделами памяти, могут привести к повреждению устройства!

Достоинства

  • Приложение позволяет практически полностью автоматизировать ввод команд ADB и Fastboot;
  • В одном инструменте собраны функции, позволяющие прошить многие Android-устройства с «0», начиная с установки драйверов, заканчивая записью разделов памяти.

Недостатки

  • Отсутствует на русском интерфейсе;
  • Приложение требует определенных знаний в вопросах работы с Android через режимы ADB и Fastboot;
  • Неверные и необдуманные действия пользователя в программе могут повредить Андроид-устройство.

В целом ADB Run позволяет значительно облегчить процесс взаимодействия пользователей с Андроид-девайсом во время проведения низкоуровневых манипуляций с использованием режимов ADB и Fastboot. Неподготовленному пользователю становятся доступны многие ранее неиспользуемые ввиду своей сложности операции, но проводить их нужно с осторожностью.

ADB Run Скачать бесплатно

Скачать Adb Run бесплатно можно Здесь >>> Adb Run - v3.102.97.zip  ,  ADB RUN - v4.2.3.zip или ADB RUN - v4.4.3.1.zip (самая новая версия)

ADB Run - приложение, автоматизирующее ввод команд и скриптов ADB и Fastboot. Значительно экономит время при прошивке Android-устройств и других манипуляциях с ними.



Поиск по сайту