Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Anvir Task Manager скачать бесплатно

Опубликовано в Статьи


Anvir Task Manager скачать бесплатно


Anvir Task Manager — мощное средство для управления различными процессами, которые происходят при работе системы. Полностью заменяет стандартный диспетчер задач Виндовс. Эффективно управляет автозагрузкой и блокирует все попытки подозрительных объектов проникнуть в систему. Посмотрим, чем можно воспользоваться в этом инструменте.

Сразу хочу отметить, что в процессе установки данной программы, дополнительно было установлено несколько рекламных приложений сторонних производителей. Огорчил тот факт, что установка прошла в автоматическом режиме и никакого предупреждения не было.

Автозагрузка

Функция позволяет отследить программы, которые попадают в автозагрузку. Главная особенность вредоносных программ в том, что даже при удалении ее из списка автоматического запуска, она будет всячески пытаться попасть обратно. Anvir Task Manager сразу пресекает такие попытки.

Автозагрузка

При помощи Анвир Таск Менеджер, каждое приложение можно либо удалить, без возможности восстановления, или же отправить на карантин. Делается это специальными кнопками.

Автозагрузка

Приложения

В этом разделе отображается список всех запущенных программ на компьютере. С помощью инструмента Anvir Task Manager, можно осуществлять завершение задачи. Например, если приложение зависло или слишком загружает систему. Нажав на процесс, появляется окно с дополнительной информацией о приложении.

Приложения

Процессы

Этот раздел предназначен для управления запущенными процессами в системе. При просмотре дополнительной информации, может оказаться что у него большой уровень риска. Тогда, такой процесс можно отправить на проверку с помощью специальной кнопки. Осуществляется сканирование сервисом Virus Total.

Процессы

Проверка на вирусы в программе доступна для всех объектов (Приложения, автозагрузка, сервисы).

Сервисы

В данном окне можно осуществить управление всеми доступными на компьютере сервисами c автоматической загрузкой.

Сервисы

Лог файлы

Во вкладке «Лог» выведен список процессов которые были завершены или выполнены.

Блокировка вирусов

Программа Anvir Task Manager эффективно блокирует вирусы, которые пытаются проникнуть в систему. Причем пользователю выводится сообщение с детальной информацией.

Рассмотрев подробнее программу, я остался ей доволен. В ней содержатся все основные функции, которые нужны для полноценной работы с компьютером. Инструмент рассчитан на более опытных пользователей. Новичкам она вряд ли будет полезна.

Достоинства

  • В программе собрано множество необходимых функций;
  • Бесплатная версия;
  • Эффективно блокирует вирусы;
  • Русский язык.

Недостатки

  • Установка дополнительного стороннего ПО без согласия пользователя.

Скачать Anvir Task Manager бесплатно

Скачать приложение Anvir Task Manager бесплатно вы можете ->>> ЗДЕСЬ

Загрузить последнюю версию с официального сайта



Поиск по сайту