Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Как написать самой себе сообщение Вконтакте

Опубликовано в Статьи


Как написать самой себе сообщение Вконтакте


Как написать самой себе сообщение Вконтакте. Каждый пользователь старается использовать все возможности социальных сетей. Помимо написания личных сообщениям своим друзьям и другим пользователям ВКонтакте представило весьма удобную функцию создания диалога с самим собой. Тогда как одни пользователи уже во всю пользуются этой удобной возможностью, другие даже не подозревают, что такое вообще возможно.

Диалог с самим собой может послужить простым и очень удобным блокнотом, в который можно отправлять репосты понравившихся записей из различных пабликов, сохранять фотографии, видеозаписи и музыку, или быстро набирать текстовые заметки. Уведомление об отправленном и полученном сообщении получите только вы, и никого из ваших друзей вы не потревожите.

Отправляем сообщение самому себе ВКонтакте

Единственное требование, которое необходимо учесть перед отправкой — вы должны быть авторизованы на сайте vk.com.

1. В левом меню ВКонтакте находим кнопку «Друзья» и нажимаем на нее один раз. Перед нами откроется список пользователей, которые находятся у вас в друзьях. Необходимо выбрать любого из них (совершенно не важно какого) и перейти на его главную страницу, нажав на его имя или аватарку.

Друзья

2. На главной странице друга сразу под фотографией находим блок с друзьями и нажимаем на слово «Друзья».
После этого мы попадаем на список друзей этого пользователя.

Друзья

3. Обычно в открывшемся списке самым первым другом будете отображаться именно вы. Если же произошло досадное исключение, то воспользуйтесь поиском по друзьям, введя туда свое имя. Рядом со своей аватаркой нажимаем на кнопку «Написать сообщение» один раз.

Написать сообщение

4. После нажатия на кнопку откроется окно создания сообщения самому себе (диалог) — такое же, как и при отправке сообщения любому пользователю. Напишите какое угодно сообщение и нажмите на кнопку «Отправить».

Отправить

5. После того, как сообщение будет отправлено, в списке диалогов появится новый с вашим же именем. Для того, чтобы репостнуть туда запись из группы, необходимо в поле друзей ввести свое имя, так как изначально в выпадающем меню выбора получателя вы отображаться не будете.

Когда под рукой нет листика с бумажкой, а смартфон или ноутбук оказываются рядом с нами гораздо чаще в нынешнее время, диалог с собой служит удобным и простым, но в то же время функциональным блокнотом для быстрых записей и сохранения интересного контента.




Поиск по сайту