Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

The Abandoned

Опубликовано в Action


The AbandonedЗаброшенный для Андроид Игра - симулятор выживания на AndroidThe Abandoned (Заброшенный) для Андроид


The Abandoned – это будоражащий симулятор выживания для Android, который перенесёт в мир таинственных аномалий и безжалостных зомби.

Драматичный сюжет знакомит с неким писателем, который отправляется в зону отчуждения, чтобы собрать материал для своей будущей книги. Вертолёт сопровождения терпит крушение недалеко с предполагаемым пунктом назначения. Выживший протагонист оказывается наедине с миром, полным неординарных загадок и трудностей. Главная цель – выжить и отыскать путь к дому, попутно выполняя сюжетные миссии и сражаясь с мутированными существами. Удивительное путешествие предусматривает выбор одного их трёх игровых режимов. «История» – классический режим с сюжетом, где игроку необходимо выполнять разнообразные задания, чтобы зарабатывать очки опыта и улучшать характеристики. В случае гибели главного героя прогресс не сбрасывается, а всё продолжается с последней задачи. «Выживание» – это хардкорная интерпретация симулятора, в который вы полностью предоставлены сами себе, делаете что хотите, главное – выжить. В случае гибели весь прогресс сбрасывается и приходится начинать всё сначала. «Приключение» – режим на выполнение заданий различной сложности. В случае гибели протагониста миссия считается проваленной, и игроку придётся начинать сначала. Примечательно, что все перечисленные режимы зависят от экономного расходования ресурсов и сбора припасов, которые уходят на обустройство убежища, поддержание характеристик героя, а также создание разнообразных орудий труда и снаряжения. Огромная зона отчуждения будет изобиловать таинственными аномалиями и дикими животными, которые могут свести с ума!

Управление безмолвным протагонистом осуществляется при помощи виртуального джойстика, а также целого набора функциональных клавиш. В нижней части экрана андроид-устройств расположена панель быстрого доступа, в которой содержатся сущности, влияющие на параметры героя. Клавиши действия позволяют переключаться между имеющимся оружием и инструментами, активировать быстрый бег и даже прятаться за укрытиями. В верхней части экрана расположена панель строительства с инвентарём, а также блок жизненных показателей выжившего.

Симулятор выживания для андроид обладает качественной трёхмерной графикой, которая завораживает природными аномалиями и пугающими локациями зоны отчуждения. Отдельного внимания заслуживает динамическая система смены дня и ночи, поскольку мир полностью преображается с наступлением тьмы. Атмосфера игры дополнена напряжённой фоновой музыкой и локализацией текста. Заброшенный – это отменный survival horror для Android, который рекомендуется всем любителям жанра.
Особенности:

  • Сражайся с зомби и охоться на диких животных;
  • Создавай оружие и снаряжение, строй убежища;
  • Избегай таинственных аномалий, собирай артефакты и улучшай способности;
  • Не сойди с ума от леденящего душу ужаса;
  • Большой мир, полностью меняющийся с наступлением ночи;
  • Три игровых режима: История, Приключение и Выживание.

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Запустить игру.
Скачать игру The Abandoned (Заброшенный) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Gaijin Distribution
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfls6AAC%2B8xDc87keuFUTxBOAJnx6d1WCPz3Y1shi1FYmRaKL1eUUisUwFioVLJMHCEJCIOIi4c%3D)The Abandoned - v.1.0.13 (Игра)[Размер файла - 11,8 Mb]2016-02-14 17:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfls6AADEMFdGQdL8yd3nnx0nCpZ%2BSNlNjk4%2B6faDvgVEqmES6v%2Bm67eTcFfA6%2Bi%2FiE0rsR64PQ%3D)com.gaijindistr.theabandoned.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 81,1 Mb]2016-02-14 17:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfls6AADMzOi31tVFNZf0Ucc9V2QMBPpFr7eji979jUAQ6nqzRHTka8WXjDBSD3ul9EiHwGvfzw3hF7R2qIo%2B0T%2B13Dq8PFHwKR%2FrYfp2HjUCSJGH7MctA%3D%3D)The Abandoned[google play]2016-02-14 17:08

Поиск по сайту