Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Modern Strike Online

Опубликовано в Action


Modern Strike OnlineModern Strike Online для АндроидИгра Модерн Страйк Онлайн на AndroidМодерн Страйк Онлайн на Android


Modern Strike Online – отличный мультиплеерный шутер от отечественных разработчиков. В игре присутствуют только онлайн-режимы, а одиночной кампании нет, и она не планируется. Кроме командных боев и сражений, где каждый пользователь воюет сам за себя, есть также и спецоперации. В последнем из режимов нет респауна, а раунд длится до того, пока жив последний участник вражеского состава. Перестрелки же проходят на картах, на манер тех, что присутствуют в Counter Strike и в других онлайн-боевиках.

За успешные действия в сражениях игрок получает очки опыта, а также валюту, необходимую при покупке оружия. В арсенале есть как обычные стволы, так и вооружение премиум- сегмента, которое доступно только за золото. Благородный метал достается отнюдь не просто. Для того, чтобы его получить необходимо смотреть рекламу или же использовать систему микротранзакций. Что касается игрового процесса, то он очень динамичный, система управления удобная и адекватно реагирует на нажатия, вес и мощь оружия чувствуется отлично.

Особого внимания заслуживает система свободного прицеливания, когда огонь открывается в момент захвата цели. Такая механика избавляет игрока от постоянного переключения между движением, прицеливанием и стрельбой, что положительно сказывается на динамике происходящего. Также из игры были убраны такие бесполезные элементы геймплея, как прыжки и приседания, которые невозможно нормально реализовать при сенсорном управлении.

Проект обладает отличной объемной графикой, немного уступающей картинке проектов для персональных компьютеров. При этом игра радует стабильностью частоты кадров. Также радует звуковое оформление и эффекты. Система управления использует виртуальные кнопки, эргономично расположенные на экране устройства. Присутствует русский язык. Modern Strike Online – настоящий хит среди онлайн-шутеров для мобильных платформ, которому удалось сохранить все то, за что пользователи так любят этот жанр.

Особенности:

  • Более 7 различных карт для игры
  • 4 режима игры
  • Около 25 вида оружия
  • Возможность улучшать оружие
  • Возможность создавать свои бои со своими правилами
  • Крутая графика
  • Отличное звуковое сопровождение
  • Интуитивно понятное управление

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Запустить игру.
Скачать игру Modern Strike Online (Модерн Страйк Онлайн) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Azur Interactive Games Limited
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Бесконечные патроны)
Root: Не нужен
Особенности: Online




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zflo3wAOEtXDbn5PtX33T9YPqL88yyyV4Bm8RKPHnPXh7%2BSKvWTsy4a6pVo6dDYxoceC2mpv0Mgl%2BWPRS%2FHwKQS6E%2F5w8W%2BMiaZhQQCR5g8NT88giSaZZA%3D%3D)Modern Strike Online[google play]2019-06-24 18:29
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zflo3wAN23UiwhHB3DdBErGwPFiD9krMvdarbkvS6B7roizL0HyTaL93lrVRYE7X1OShsna2o2o%3D)Modern Strike Online - 1.43.0 (Игра) (MOD)[Размер файла - 66,1 Mb]2020-12-25 02:28
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zflo3wAN8EF8Q2dIcTpJd1aTFNDdSOIPHkoZX3LiM%2B4HNolG8YJHUllh8lbEjvgTB1xm%2FjiNJMM%3D)com.gamedevltd.modernstrike.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 530 Mb]2020-12-25 02:39

Поиск по сайту