Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Hitman: Sniper

Опубликовано в Action


Hitman: SniperHitman: Sniper для АндроидИгра Хитман: Снайпер на AndroidИгра Хитман на Android


Hitman: Sniper. Поклонники наконец-то дождались выхода знаменитой игры про агента 47 Hitman: Sniper на Android. Оказывается, разработчики начали новый проект ещё в середине прошлого года и теперь серьезно занимаются переносом игр этой серии на портативные устройства, включая такие платформы как Android и iOS.

Как и в версии для ПК Hitman: Sniper заставит Вас почувствовать себя профессиональным киллером на службе у корпорации. Его главная задача - уничтожение клиентов, указанных в брифинге. Среди них боссы, телохранители и охранники, некоторых из которых нужно "убрать" абсолютно бесшумно, не пользуясь огнестрельным оружием. Помимо устранения основных целей, в процессе игры вы сможете собирать части оружия, получать чертежи и доступ к мощнейшим снайперским винтовкам.

Знаменитый шутер порадует вас 150 миссиями, пройти которые можно только по максимуму используя окружающую обстановку и оттачивая своё искусство скрытных убийств. За выполненные контракты вам предоставят широкий выбор разнообразных жестоких способов устранения и тортур. Hitman: Sniper изобилует насилием, и потому наверняка получит ограничения по возрасту. Что касается графики, выполнена она по последним технологиям и выглядит очень реалистично. Но это совсем не удивительно, ведь её построили на движке от Nvidia. Это также означает что железо на вашем устройстве должно быть соответствующее.

Безусловные преимущества игры в том, что проходя игру заново, вы обнаруживаете все новые и новые тайны, можете соревноваться с друзьями и противниками по всему земному шару и оказаться в списках лидеров! Скачать игру Hitman: Sniper на Андроид должен каждый кто считает себя настоящим геймером!
Особенности:

  • Разнообразные испытания
  • Интуитивное управление
  • Улучшение оружия
  • Возможность совершать покупки

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Hitman: Sniper (Хитман: Снайпер) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: SQUARE ENIX Ltd
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (rus)
Состояние: МОД (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivVSwABWvV1eL6%2FzaGYgkQ0yx153inEGlo4lJGSWtV4KFqKBustOG0iVf9QR3tRnYafN%2FJBgMaMFPYHpqsx%2B%2BYcc8lt0oCn11Z4YWoTdqvc3V8HEZKFCMtzT9eNxbXg)Hitman: Sniper[google play]2016-09-21 17:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivVSwABJCHgekjpsgDuLxz2t7G7EozHgfuFJgKnCxgCh%2FWg%2BMqfhhhA%2F58LeC%2BuECqhUrMf2OQ%3D)Hitman Sniper - v1.7.179262 (Игра, Mod)[Размер файла - 34,1 Mb]2020-04-11 03:24
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivVSwABONh3tE2KegkBpSYm%2Brur8fOA5faNHsAf6ew3YmCduAnwBKVJ%2Faxacy5u8BugzPvQ3Hk%3D)com.squareenixmontreal.hitmansniperandroid.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 695 Mb]2020-04-11 03:25

Поиск по сайту