Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

DEAD TARGET 2

Опубликовано в Action


DEAD TARGET 2DEAD TARGET 2 для АндроидЗомби шутер - игра на AndroidDead target: Zombie 2 (Мертвая мишень: Зомби 2)


DEAD TARGET 2. После ядерной войны выжить смогли не многие, и большая часть мирных людей была превращена в страшных зомби, которые захватили огромные города и теперь жаждут лишь одного – полного уничтожения людей. Станьте универсальным солдатом в DEAD TARGET 2 для android и уничтожьте любого, кто встанет на вашем пути. Не забывайте прокачивать оружие, способности нашего героя и постоянно двигаться вперед, к новым открытиям и еще более кровожадным сражениям.

Начнется игра с небольшого обучения, в котором нам помогают разобраться в управлении. Сложного тут ничего нет: левая часть позволит прицеливаться, а в правой вы найдете кнопки для стрельбы и перезарядки вооружения, в левой стороне также есть отдельная кнопка для использования уникальных навыков нашего персонажа, используя, которые вы сможете как восстановить здоровье нашему герою, так и просто нанести массовый урон по врагам.

Режим компании разделяется на десятки уровней в каждой из которых мы должны сражаться с десятками кровожадны монстров, уничтожая одного врага за другим. Миссии вполне стандартны, но иногда нам будут предлагать спасать человеческие жизни, к примеру, докторов или ученых, которые могут помочь выжившим людям. Касательно динамики игры, то здесь ее практически нет, да, зомби движутся на вас, но ваш персонаж может только самостоятельно отходить назад, а в остальном вы будете играть в самый обыкновенный трехмерный тир.

По возвращению на базу вы сможете отправиться в магазин и уже там прикупить новое оружие, подобрать аксессуары, браню и боеприпасы, которые помогут вам в сражениях с десятками врагов. Несмотря на небольшой размер игры графика в ней достаточно приличная, все выглядит хорошо, а монстры не одинаковы и с каждым разом будут меняться внешне.

DEAD TARGET 2 на андроид - отличное продолжение именитого зомби шутера с десятком разнообразного улучшения, оружия и прочих интересностей, которые вам точно понравятся.

Особенности:

  • роскошная графическая часть;
  • захватывающий игровой процесс;
  • несколько игровых режимов;
  • возможность выбора своего напарника;
  • простое управление;
  • автоматическая перезарядка;
  • масса улучшений;
  • богатый выбор пушек.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру DEAD TARGET 2 на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: VNG GAME STUDIOS
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free [Бесплатно]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivVXgAD0NBtib21DP39C0Hp%2BUptVR9FotLLSoCWPaNvLWiFj13E2QInsjGy%2FRWr%2B2nb1lDnwcI%3D)DEAD TARGET 2 - v.1.0.49 (игра)[Размер файла - 15,2 Mb]2016-10-05 16:30
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivVXgAD5hV7IwWFb5YcnQ0PYGRl2Xf2zcs6vdodoxUCT03m8X0xwtxQ8aOGd%2BeR0zf6HQZPDaI%3D)com.vng.android.mps.dead.zombie2.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 204 Mb]2016-10-05 16:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivVXgAECxIiFxl2vxpzPOBtp4tmFDL%2BspbW8ePOtua5%2BWyMs0rAPOJHcvCFVCp0qJ2oNcHGhbmkHExTSLueb1GtxzItQkLgT3umCisg%2FwKqEgpm2nzrpA%3D%3D)DEAD TARGET 2[google play]2016-10-05 16:32

Поиск по сайту