Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Gangstar: New Orleans

Опубликовано в Action


Gangstar: New OrleansИгра Gangstar New Orleans на АндроидИгра Гангстер: Новый Орлеан для AndroidГангстер: Новый Орлеан


Gangstar: New Orleans (Гангстер: Новый Орлеан) - хитовая серия безбашенных гангста-экшенов в открытом мире снова врывается на ваши экраны, и на этот раз местом действия будет Новый Орлеан. Байкерские кланы, оборотни в погонах и даже шаманы делят здесь пирог всевластия. Вам предстоит основать свой преступный мир, сделав этот город его центральной точкой!

Множество интересных заданий, переплетающихся с увлекательным сюжетом ждут вас в игре. Посетите каждую городскую улицу, от маленькой Франции до беднейших и опаснейших кварталов. Из нововведений стоит отметить схватки за территории с режимом GvG (что означает ни что иное, как Gangster vs Gangser). Защищайте свои кварталы и захватывайте вражеские районы. Чем больше собственных частей города у вас будет, тем больше денег они вам будут приносить. Деньги в свою очередь обеспечат вам вооружение и другие игровые предметы.

Но и это ещё не всё! Создайте своего гангстера с ноля, придумав ему образ в мощном редакторе. Кроме внешнего вида, вы можете развить и собственный стиль прохождения игры, выбрав оружие, тачки и многое другое по своему вкусу. Ведь у каждого головореза свой вкус, в том числе и у вас, не так ли? Весь этот микс щедро заправлен первоклассной графикой и звучанием, которые позволят всецело проникнуть в атмосферу игры.

Особенности:

  1. Десятки сюжетных заданий
  2. Красивая графика
  3. Приятная музыка
  4. Возможность создать героя по своему образу
  5. Огромное количество оружия
  6. Множество уникальных автомобилей

Оригинальная версия с маркета, с проверкой лицензии, с работающими google play games (будут работать облачные сохранения и достижения). Для удаления лицензии пропатчить Лаки Патчером в автоматическом режиме.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Gangstar: New Orleans на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Gameloft
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwsZgAK8DLC1nJtwcbpJt9uA5LeNFuD1tXLBvdbmDwBjTzS5okDnQ%3D%3D)Gangstar: New Orleans (Гангстер: Новый Орлеан) - v1.0.2d (игра)[Размер файла - 54,7 Mb]2017-04-05 16:45
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwsZgALBKWsm%2BO5ECZaU4vUfy4IzGsEY17mqCLPOUZqbMsqRqN02Q%3D%3D)com.gameloft.android.ANMP.GloftOLHM.rar (кеш в rar архиве)[Размер файла - 670 Mb]2017-04-05 16:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwsZgAKoiGcSU2IMUSHY3dpV2wEjVMXK4%2FpCIPVWlYtYq9zRz%2FOy%2B3lfQ8Jw286Q85mG6CQ6PuJ601Kba1J%2BPacxDpfM4VJH69P7JRXjJnLGRJou0GHpbE0EF2E6QEM)Gangstar: New Orleans (Гангстер: Новый Орлеан)[google play]2017-04-05 17:46

Поиск по сайту