Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Naroth

Опубликовано в Action


Naroth на АндроидИгра Naroth на АндроидИгра Нарот на АндроидРолевой боевик Naroth на Андроид


Naroth (Нарот) – ролевой боевик с видом от первого лица, предсказуемой сюжетной линией и масштабными локациями, представленными предместьем двух величественных королевств: события разворачиваются во времена жестокого средневековья, смешанного с элементами альтернативной истории. Главный герой – неизвестный и, кажется, безымянный рыцарь, разыскивающий любимого отца в различных городах и мелких деревеньках. И чем больше информации открывается, тем запутаннее получается рассказ…

Воевать с обитателями зеленых лесов и пустующих равнин придется с помощью железного меча и деревянного лука: экипировка покупается или появляется из убитых противников. Появившиеся в инвентаре предметы оружия и брони, разрешают раскладывать в подходящие для этого слоты – кинжалы и арбалеты помогут в любом противостоянии! Не стоит забывать и о щитах, нагрудной броне и сапогах, кто знает, какие противники повстречаются на пути!

Ролевой боевик Naroth для андроид напоминает игрокам о важности диалогов практически каждую секунду – все время звучат разговоры, появляется полезная информация и важные сведения. Иногда персонажи выдают задания, а затем и награды, порой вступают в откровенную конфронтацию. Старайтесь отвечать правильно и получайте за старания опыт и деньги. Жмите скачать Naroth на андроид и начинайте приключение к тайнам и секретам!

Особенности:

  • Большой открытый мир
  • Более 30 интересных квестов
  • 15 различных врагов
  • Большой выбор оружия
  • Около 15 часов игрового времени

Скачать игру Naroth (Нарот) на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: EgonOlsen
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZitZ1AAOJAucaCtwgYO2F5pAWqAl%2FvZajLR5dO5bFTy75JqQ4uKjuYWTryGfHtIb0wBV5Pfc5nY%3D)Naroth (Нарот) - v1-32[Размер файла - 65,4 Mb]2017-06-03 17:00
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZitZ1AAOW2D2L5tojhRliApg3UrhEuz7qjCHGCM6arjy4EEcLdbbLHtNox9u19uh7hKR1IytFKjyp30rgixa9RlVz50me9XVfTyxlrC9fG4%3D)Naroth (Нарот)[google play]2017-06-03 16:56

Поиск по сайту