Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Soul Knight

Опубликовано в Action


Soul KnightИгра Soul Knight на АндроидИгра Соул Кнайт мод на АндроидИгра Soul Knight на Андроид


Soul Knight (Соул Кнайт) - необычная ролевая игра в стиле roguelike, суть которой заключается в исследовании подземелий и в уничтожении всех врагов, попадающихся на пути.

Согласно сюжетной линии, в этом мире есть необычный магический камень, с помощью которого поддерживается равновесие всех сил. Однако, кто-то решил присвоить себе этот древний артефакт, тем самым нарушив баланс в мире. Главный герой – храбрый рыцарь, отправляется на поиски вора, чтобы вернуть магический камень. Ну и вы, соответственно, вместе с ним.

Игровой процесс целиком и полностью построен на прохождении случайно сгенерированных подземелий. Вы попадаете в него, и начинаете искать портал, с помощью которого можно перейти на следующий уровень. Во время прохождения на вас будут нападать различные монстры, сражаться с которыми вы будете с помощью пистолета, не требующего энергии. Как только вы проходите локацию до конца, то перед вами появляется сундук. Там находится награда в виде нового вооружения, золота и энергии.

Так как главный герой может носить сразу два пистолета, не спешите выкидывать старый, так как это единственный экземпляр, который не требует энергии. А вот если она закончится, и под рукой не будет того ствола, то считай все, вы погибли.

Вашим постоянным спутником станет очаровательный боевой кот, способный наносить соответствующий урон врагу. Также, вы не однократно встретите и других героев, которых тоже можно взять в качестве спутников, но при условии, что вы заплатите им необходимую сумму денег. Когда главный герой погибает, то он переносится в таверну. Там вы улучшаете его характеристики и можно поискать для себя более сильного спутника.

В игре пиксельная, но хорошо проработанная графика и довольно-таки динамичное музыкальное сопровождение. С этой игрой даже не замечаешь, как быстро проходит время, так все грамотно и красиво оформлено.

Особенности:

  • Уникальные герои с уникальными умениями.
  • 120 единиц разнообразного оружия.
  • Генерируемые случайным образом подземелья — всегда новый игровой опыт.
  • Детально проработанные неигровые персонажи! Они будут драться на вашей стороне!
  • Интуитивное управление с системой автоматического прицеливания.
  • И многое другое — ищите в игре!

Скачать игру Soul Knight на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ChillyRoom
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZismUwALGIsXg4YqqwqxI2NAwhYlfGJowEJckhcFGNcfl0sPd5ATCjKQpa9U%2FM3Jj8MWbj7o0hc%3D)Soul Knight - v1.3.3 (mod)[Размер файла - 34,5 Mb]2017-10-11 22:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZismUwALLXwF7H3SaliSjVafIb4qh66my5bMw0L25973X%2FSS6MzruIIkGaA5b36IvZ0vCy6iiUE%3D)Soul Knight - v1.4.2 (free)[Размер файла - 38,8 Mb]2017-10-11 22:24
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZismUwALT8udU6UsVvWHgqpQ7Ps1WA8A88LirfXjwINCfiT4zPV2aoLnfxxDJNWS5O3P62WCZKI8tSDNmuAQ0qQ7zOpdavWcxfgowA5Z5hXOtw%2Bf1xaKbA%3D%3D)Soul Knight[google play]2017-10-11 22:12

Поиск по сайту