Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Last Hope Sniper: Zombie War

Опубликовано в Action


Last Hope Sniper: Zombie WarLast Hope Sniper: Zombie War на АндроидИгра Last Hope Sniper: Zombie War на АндроидИгра Last Hope Sniper: Zombie War на Андроид


Last Hope Sniper: Zombie War - Нравится нам это или нет, разработчики андроид игр, практически во всех своих проектах рисуют для нас невероятно мрачное будущее, которое в большинстве случаев омрачают такие события как третья мировая война с использованием ядерного оружия, либо восстание против человечества ходячих мертвецов – кстати, завели мы этот разговор не просто так, а дабы сделать краткое предисловие к такой игрушке как «Last Hope Sniper: Zombie War», в коей на игроков ожидает сразу две вышеописанных напасти.

Сперва, начнется ядерная война, везде все будет в разрухе, а затем от радиации восстанут мертвые из своих могил, и начнут охотиться на чудом выживших счастливчиков. Как вам такой сюжетец?

Геймплей бесплатной андроид новинки под названием «Last Hope Sniper: Zombie War», берет свое начало с того, как главный герой, скитаясь в поисках убежища, провианта, и чудом выживших людей, обнаруживает последний оплот человечества, в качестве хорошо укрепленного высокими стенами городка. Для того что-бы его туда пустили, и поставили на довольствие, парню придется доказать, что он толковый боец. Для этого, необходимо сдать экзамен по стрельбе, как по банкам, так и по ходячим мертвецам, после чего, отправившись на вылазку за провиантом, начать прикрывать с возвышенности новых друзей. Если все пройдет предельно гладко, то его обязательно возьмут в семью.

Так как сия новинка представляет собою не полноценный шутер, а всего-на-всего обыкновенный трехмерный тир, в коем вести огонь по ходячим можно лишь со статичной позиции, управление упрощено до минимума. За наведение прицела на цель отвечают росчерки по экрану, за зум отвечает соответствующий ползунок, расположенный с правой стороны дисплея, а за стрельбу, кнопка с изображением летящей пули. Больше на дисплее нет никаких важных клавиш, все остальное полная ерунда. Кстати, зарабатывая деньги, не забывайте посещать игровой магазин, в коем имеется возможность прикупить массу примочек, включая новые, более мощные снайперские винтовки.

Прежде чем завершить обзор android новинки «Last Hope Sniper: Zombie War», от компании «JE Software AB», обязательно необходимо отметить, что у нее присутствуют довольно жесткие возрастные ограничения, которые обусловлены наличием в геймплее призывов к насилию, и сцен с расчлененными трупами, что может травмировать неокрепшие умы геймеров не достигших шестнадцати лет.

Особенности:

  • Более 100 захватывающих миссий;
  • Множество локаций;
  • Собирай более 10 карт с навыками;
  • Улучшаемое мощное оружие;
  • Съемка выстрела: смотри, как летит твоя пуля до цели;
  • Простые интуитивные средства управления;
  • Можно играть офлайн и онлайн. Наслаждайся игрой в любое время и где угодно!

Скачать игру Last Hope Sniper: Zombie War на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: JE Software AB
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiunYwAEXm%2BILErf5vq2lY%2FUR9Bvk0l5NjPjq3KSsNApsupt65OSdkOwoXqHGH3CRHwanr%2BMnAs%3D)Last Hope Sniper - Zombie War - v1.42 (Mod)[Размер файла - 99,4 Mb]2018-07-13 18:44
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiunYwAEgGZzl%2BCz03TcQsbbdNWi9ptA%2BGw7hvdkJFS5og3vb%2BgXZLRQQDAPnOli6R1HJM%2BorwgqyJ5fRPwje3HAbr5vUsCDAwFlC8PLkIi3bVs44BdBmQ%3D%3D)Last Hope Sniper - Zombie War[google play]2018-07-13 17:39

Поиск по сайту