Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Garena Free Fire

Опубликовано в Action


Garena Free FireИгра Garena Free Fire на АндроидFree Fire BattlegroundsИгра Free Fire Battlegrounds на Андроид


Подобная игра является отличным шутером, что предусматривает множество разнообразного оружия. При этом игроку предоставляется полнейшая свобода действия. Ранее игра называлась Free Fire Battlegrounds, но её переименовали в Garena Free Fire. Вначале вам нужно будет создать своего героя, после чего можно сразу отправляться на поле боя. К месту дислокации вас доставят на летательном средстве, из которого ваш герой прыгнет с парашютом.

Изначально персонаж не будет иметь какого-либо снаряжения, поэтому нужно будет находить полезные предметы на поле боя. С увеличением количества побед вы сможете выбирать точку высадки.

Это позволит получить преимущество в процессе захвата лучшей позиции и при поиске снаряжения. На любом поле боя будет высажено 30 участников. При этом локация будет достаточно большой, поэтому вы сможете довольно быстро как снаряжение, так и оружие. Впрочем, размер локации будет понемногу уменьшаться, поэтому все игроки будут вынуждены взаимодействовать друг с другом в ближнем бою, пока выжившим останется всего лишь один.

В игре предусматривается замечательная трехмерная графика, а все объекты максимально детализированы. Вы также сможете использовать много различного оружия, что делает процесс игры более интересным.

Особенности:

  • шутер на выживание;
  • аналог PUBG;
  • каждая игра занимает 10 минут;
  • ищите лут: оружие, броню и т.д.;
  • избегайте авиаударов;
  • простое и удобное управление;
  • отличная качественная графика с детальной прорисовкой;
  • наличие нескольких режимов игры;
  • спецэффекты и музыка;
  • принимают участие 50 реальных игроков;
  • объединяйтесь в отряд из 4 человек и общайтесь через внутриигровую связь.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Garena Free Fire на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: GARENA INTERNATIONAL I PRIVATE LIMITED
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk%2FBQACTiP5rk0J9sp9s%2BX1Wim8HbVlxFWl60W8BY1avhf7S2sU9coHIJHqQ7D2amBGBuzh7n0%3D)Garena Free Fire - v1.21.0 (игра)[Размер файла - 53,3 Mb]2018-08-05 01:52
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk%2FBQACYvLAc%2FTrLxz%2BH5SsC8GZGuqV4Ig5m6okJvP4lXY6u3vvbtz1wpPykTWwgdCgZUei4Oo%3D)com.dts.freefireth.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 283 Mb]2018-08-05 03:28
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk%2FBQAChWn97Bpy46hWz5m%2B7%2BBwFWS7U1EbvUPgE1FFy34tAZMAA85xOhA6wkPEtcLVcvx0i1tLQw8HBa980uHHfEJI7AY4)Garena Free Fire[google play]2018-08-05 01:20

Поиск по сайту