Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Swordigo

Опубликовано в Аркады


SwordigoSwordigoSwordigoSwordigo


Swordigo – интересная и динамичная игра, в которой рассказывается история ученика-воина, на чьи плечи легла сложная миссия. Неожиданная смерть учителя поставила его перед выбором: забыть о своей судьбе и жить спокойной жизнью или найти убийц и отомстить. Разумеется, если разработчики решили выпустить приложение, то наш герой пойдет тернистым путем правосудия. Что ожидает прихотливых пользователей мощных гаджетов?

Аркада дает возможность всерьез заняться развитием героя во время игры. Бесчисленные поиски и выполнение миссий позволяют получать уровни и прокачивать персонажа. Здесь можно изучить две ветви развития: владение мечом и познание секретов магии. Новые атаки, заклинания, приемы – все это постепенно будет подвластно игроку, если он разумно вложит очки талантов.

Помимо атакующих навыков, Вам потребуется задуматься над защитой героя и его здоровье. Без таких важных атрибутов ученик будет погибать от нескольких ударов слабых монстров. А Вам это надо? Думаем, что нет. Уровень набирается не очень быстро, так что задумывайтесь над увеличением силы героя основательно – отменить вложение очков в будущем будет невозможно.

Игры на андроид не были бы такими увлекательными, если путь главных героев не прокладывался через устрашающие места и кровожадных монстров. На пути к выполнению миссии, игрок должен быть готов к столкновению с самыми разными чудовищами, поэтому стоит не только держать палец напротив кнопки атаки, но также осторожно продвигаться вперед.

Стоит обратить внимание, что к каждому врагу нужно подобрать собственную тактику сражения: огибать, атаковать, ожидать и не только. Особо комичным монстром может стать черепаха с шипами, которая маскируется под куст травы и резко выпрыгивает при Вашем приближении. Каждого человека необходимо поощрять, поэтому персонаж игры не стал исключением. Если Вы были внимательным и не раз разрушали глиняные горшки и кусты, то должны были заметить выпадавшие очки жизни и бриллианты – местную валюту виртуального мира.

Если с первыми все понятно, то драгоценные камни вызывают недоумение: что с ними делать, и для чего они нужны. Используют их, в основном, в лавках торговцев, одна из которых располагается в родной деревне главного героя. Можно приобрести все необходимые нужды, в том числе оружие и книгу заклинаний. Обязательно разрушайте горшки и вскрывайте сундуки – там Вас поджидают приятные сюрпризы.

Swordigo станет неплохой игрой, за которой можно провести несколько вечеров: неплохая графика, восхитительная музыка и интересные миссии.
Скачать игру Swordigo на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Touch Foo
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: МОД (Всё куплено)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfkq5gAHvjlMCiUlZAwPmJaOsB0klwWqDpFBYQPw0A4zWr9xoyARz7yZCZV1tBHotJms299K45vywWFNQpnbAJBphTgITNJtArcDnQz1RCA%3D)Swordigo[google play]2015-03-22 13:14
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfkq5gAHnB27BPa1ufOFbo2ggao7eChsUNzENnctRIelZPUpnAdgxIEIfJCb031dLMoRbKonyK8%3D)Swordigo - v1.4.2 (mod)[Размер файла - 51,6 Mb]2020-11-30 23:26

Поиск по сайту