Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Smurfs Epic Run

Опубликовано в Аркады


Smurfs Epic RunИгра Smurfs Epic Run для АндроидИгра Смурфики: Легендарный забег на AndroidСмурфики: Легендарный забег на Android


По сюжету игры Smurfs Epic Run (Смурфики: Легендарный забег) для android злой колдун по имени Гаргамель сварил свое очередное зелье и отравил целую деревню Смурфов ядовитым розовым облаком, после чего заковал их в цепи и спрятал в своем королевстве. Вы будете играть за единственного смурфа, которому удалось выжить и избежать наказания, поэтому отправляйтесь в длительное и опасное путешествие, которое для вас должно закончится хорошо.

По сути, перед нами самая настоящий раннер, но оформленный очень красиво и при этом разделен на множество уровней в каждом из которых мы должны освободить определенное количество Смурфов сидящих в клетках. Двигается главный герой автоматически, а мы должны лишь вовремя нажимать на экран, прыгая, летая и преодолевая таким образом все преграды на своем пути.

Вроде бы ничего сложного в игре нет, но со временем сложность будет увеличиваться, появятся новые преграды, ловушки, враги и многое другое, что не даст нам быстро завершить прохождение локации. В большинстве случаев самую главную угрозу для нас представляют именно огромные ямы, провалившись в которые придется начинать игру не с самого начала, а с контрольной точки, которые всегда отмечаются синими флажками. Также не стоит забывать про сбор монеток, которые в дальнейшем пойдут на приобретение новых персонажей и различных улучшений.

Оформлена игра очень стильно и красиво, все герои уникальны и напоминают тех самых голубых Смурфиков, которые были так популярны в мультиках и киндерах, которые мы все помним и любим. Сами же локации получились невероятно яркими, красочными, насыщенными, а плавная анимация и динамичный игровой процесс делают игру только интересней, что совместно с приятной музыкой позволяет получить качественный продукт на выходе. Smurfs Epic Run на андроид - яркий раннер с приятной графикой, большим количеством интересных уровней и простыми управлением.

Особенности:

  • Бегите, прыгайте, скользите, применяйте навыки паркура. Вас ждет более 100 уровней — освободите всех пленных смурфов и одолейте приспешников Гаргамеля!
  • Исследуйте великолепный и веселый магический мир, вдохновленный оригинальными комиксами о смурфах.
  • Преодолейте множество локаций мира смурфов, в том числе деревню, лес, шахту и замок Гаргамеля! 
  • Играйте за своих любимых смурфов, в том числе за Смурфетту, Папу Смурфа, Мастера, Умника и более десятка других популярных и забавных героев! 
  • Освободи всех смурфов и используй их уникальные способности (рывок, двойной прыжок, топот, скольжение, магнит…), чтобы вихрем промчаться по уровням и установить рекорд.
  • Измените внешний вид ваших смурфов с помощью милых компаньонов, волшебных колец и артефактов, которые дают невероятные бонусы!
  • Учавствуй в гонках с друзьями и игроками со всего мира, чтобы установить рекорд в еженедельном турнире. Кто пробежит дальше всех в этих еженедельных бесконечных играх?
  • Получайте отличные призы каждый день. Собирайте золотые ключи, выполняйте ежедневные задания, крутите колесо фортуны и ищите полезные товары у Фермера.
  • Открывай магические порталы и находи загадочные и опасные места — бонусные зоны!
  • Набери команду из синекожих бегунов и прими участие в эпическом приключении — ежедневном испытании, где опасность подстерегает на каждом шагу. Но награды того стоят!
  • Соберите десятки предметов из вселенной смурфов, получите полные наборы и откройте бонусы.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Smurfs Epic Run (Смурфики: Легендарный забег) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Ubisoft Entertainment
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflayAABZ%2FylwCH5OOCdLOd6wyFx0lJb3gQw9sNx%2FOYqIN6bc64rUECnAo9KSSgtvMWb53omWkM%3D)Смурфики: Легендарный забег (Smurfs Epic Run) - v.2.0.0 (игра)[Размер файла - 44,2 Mb]2017-02-27 14:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflayAABfOtPSAzXW5yqv6gRflrCpO6LmVSkRPQLqlFneKHYC2Z66MXalyfkhxHe9adwRUQMYAM%3D)com.ubisoft.smurfs.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 231 Mb]2017-02-27 14:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflayAABnzqz6yLf%2FjcMJLpdu%2FGWbvpcO0qcPPJWPFDfirvlJ2jBUCWzUOTqfh3tvct7NFQmn3wx4GwuYnW6lu%2BhNQ1EvviX)Смурфики: Легендарный забег (Smurfs Epic Run)[google play]2017-02-27 16:19

Поиск по сайту