Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Tap Titans 2

Опубликовано в Аркады


Игра Tap Titans 2 для АндроидИгра Тап Титанс 2 - кликер на AndroidТап Титанс 2 на Android


Tap Titans 2 – кликер непревзойденной красоты, в котором пользователю предстоит сражаться с самыми разнообразными монстрами. При первом запуске на экране только мечник и его противник – монстр. После побед над несколькими боссами начинают появляться компаньоны, которые тоже периодически наносят урон, хоть и не так часто, как человек своими пальцами. От скорости нажатий зависит урон в секунду. От его значения зависит то, как быстро будут падать противники. Как только падает один, моментально появляется следующий.

За убийство каждого врага начисляются монетки, которые нужно сразу же тратить на улучшение способностей персонажа или его друзей. Следует учесть тот момент, что поднимая DPS у главного героя, можно регулировать активный урон, прокачивая компаньонов – пассивный. Еще у всех персонажей на экране есть суперспособности, на использование которых требуется мана. Она самостоятельно восстанавливается. Постепенно увеличивается как наносимый урон, так и количество здоровья монстров.

За графику ребят из Game Hive Corporation можно только похвалить, все выглядит просто великолепно. Радует переключение между локациями после убийства нескольких врагов, благодаря этому картинка не надоедает однообразностью. Каждый удар сопровождается соответствующим звуком, еще и русский язык присутствует. Tap Titans 2 – один из лучших кликеров, выпущенных на мобильные устройства.

Особенности:

  • 10 волшебных королевств
  • 120 злобных титанов
  • Разные улучшения
  • Интересные турниры
  • Играйте с друзьями

Tap Titans 2 скачать для Андроид

Скачать игру Tap Titans 2 на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Game Hive Corporation
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Mod (много денег)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZitTcgACaq3R9MoMBe9kGS88gHWFbP8JwAVxEmTd5M0bFF4hnWZ9bAz1qIO0TKdf3wjFsGbvNhc%3D)Tap Titans 2 - v2.7.6 (игра) (Мод: много денег)[Размер файла - 82,0 Mb]2018-05-27 03:24
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZitTcgACjRJvzv6yqX4F51qdPUTS2IWuaXPRKuNZCuY18X23FTLoUIYomRLXbWkbkPyE3IrLdObuAIbPEKwvA4gjSHfvt8Nzwni1UdTSzDWK8f%2Fi1G770g%3D%3D)Tap Titans 2[google play]2018-05-27 03:18

Поиск по сайту