Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Justice League Action Run

Опубликовано в Аркады


Игра Justice League Action Run на АндроидJustice League Action Run на АндроидИгра Лига справедливости: Бег на Андроид


Justice League Action Run (Лига справедливости: Бег) – Совсем недавно мы уже встречали и обсуждали новую игру по вселенной героев комиксов DC. Теперь же снова наше внимание привлекает проект про все то же самое. Снова узнаваемые Batman, Flash, Joker и другие колоритные персонажи. Только теперь им придется не драться друг с другом, а больше… бегать.

Justice League Action Run является раннером в классическом своем виде. Только в главных ролях у нас будут супергерои из известных на весь мир комиксов. Точнее, из мультиков. Да, пожалуй, это является главной фишкой игры. Стиль рисовки тут заимствован напрямую из мультсериалов 90-х. Люди, заставшие в осознанном возрасте те золотые времена, определенно будут в полном восторге. На протяжении более сотни уровней игроку придется собирать специальные маркеры, за счет которых можно будет открывать новых и новых персонажей.

Так же сильной стороной игры является подстановка под сюжет. Игрок не бесцельно бежит куда-то вперед. Каждый раз это – осознанная погоня за злодеем. Рядом нередко могут находиться другие персонажи, в лицо летят брошенные газеты, ездят машины, и все в таком духе. В момент, когда удастся настигнуть врага, будет отдельная миниигра, позволяющая от души начистить кому-нибудь морду.

Особенности:

  • Беги, прыгай, скользи, уворачивайся, лети и взрывай на своем пути через 150 уровней;
  • Меняй персонажей во время своих миссий;
  • Сражайся с боссами в конце каждой главы и мешай их злым планам;
  • Улучшай своих героев с помощью новых костюмов, сверхспособностей и приспособлений;
  • Зарабатывай монеты, чтобы открывать новых героев и получать вознаграждения;
  • Смотри ролики и обучающие видео;
  • Читай последние новости, объявления, факты о героях и комиксы.

Это твой мир — делай выбор! Тебя джут такие герои как Бэтмэн, Супермен, Чудо-Женщина, Огненный Шторм и Киборг. А также злодеи: Джокер, Дарксайд, Лекс Латор и Лобо. И поля битвы: Готэм-сити, Метрополис, Апоколипс.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Justice League Action Run на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Warner Bros. International Enterprises
Платформа: Android 4.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (Rus)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zir1cAAHmhtQ1n%2FDoumSUTkKmMODm9frQUYD6eYwLSxehMjSKL4P4KnQ5zZXl8xyy1nvnnEfFnk%3D)Justice League Action Run - v.1.21 (игра)[Размер файла - 9,57 Mb]2017-04-25 14:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zir1cAAHreP6qGrU00J1jyIx%2F3fLLmDlYIpKNXN5tzi7tGMD57CEWKJvNO4N1ndUmrgWuaJ2Zmk%3D)com.wb.goog.jlar.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 170 Mb]2017-04-25 14:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zir1cAAHzavbV%2FX4ayMZvi05P%2BSAwrBKUTtbfRt%2ByDG2srSJzojYNURYfCqlJv6lBgfNxfV4tP0P1eQdzemc1Zb5LiY1i27X)Justice League Action Run[google play]2017-04-25 14:51

Поиск по сайту