Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Зомби в тумане

Опубликовано в Аркады


Зомби в туманеЗомби в тумане на АндроидИгра Into the Dead на АндроидInto the Dead - жуткий мир зомби апокалипсиса


Зомби в тумане (Into the Dead) - Оригинальный и довольно необычный раннер для андроид с элементами экшена, в котором игроку предстоит постоянно бежать и уклоняться от зомби которые будут появляться на пути. Как и полагается при зомбиапокалипсисе весь мир погрузился во мрак, ходячие мертвецы заполонили каждый кусочек планеты и в скором времени добрались до фермы, где проживал главный герой. Теперь ему ничего не остается делать, как бежать что есть духу через поля и леса, в которых полным полно зомби.

Игровой процесс построен с видом от первого лица, главный герой постоянно бежит вперед, а наша задача помогать ему уклоняться от зомби, для этого нужно тапать по сторонам дисплея, таким образом меняя направления бега. Чтобы не было скучно играть разработчики добавили в Into the Dead на андроид много оружия и различных бонусов, которые можно активировать как перед началом забега, так и в процессе игры, подбирая их в специальных подсвечиваемых зонах. Играть можно в четырех режимах, первый режим представляет собой классический забег, где главный показатель дистанция, которую вам удастся пробежать до того как вас сожрут мертвяки.

Во втором режиме нужно не только бежать, но и стараться убивать как можно больше врагов. Третий будет интересен любителям хардкора, здесь перед забегом нужно выбрать три вида оружия и мочить им огромные толпы зомби. Ну и последний режим погрузит игрока в полнейшую тьму, из экипировки будет лишь фонарик, который горит не постоянно, его нужно выключать чтобы восстановился заряд, а тем временем стараться не умереть блуждая в полной темноте.

Перед каждым забегом предстоит выполнять различные задания, например нужно пробежать определенное количество метров, убить заданное количество зомбаков, использовать бонус и все в таком роде. Графика в игре довольно простая, как можно понять из названия игры, мы бегать будем в тумане из которого ползут зомби, как правило картинка черно-белая, но в то время когда включается фонарик проскакивают и цвета. В первую очередь данный раннер понравится любителям жанра, а так же тем игрокам которые любят зомби-тематики, она поможет вам скоротать время и посоревноваться с друзьями в рейтинге.

Особенности:

  • Великолепная трехмерная графика, отличающаяся высокой детализацией и реалистичностью.
  • На протяжении всего игрового процесса Вас не будет покидать чувство ужаса и напряженности, будто Вы по-настоящему встали перед необходимостью бороться за собственную жизнь.
  • Замечательное музыкальное и звуковое сопровождение заставит зашевелиться каждый волосок на Вашем теле.
  • Большое количество аксессуаров и предметов будут открываться по мере прохождения игры. С их помощью Вы существенно увеличите свои шансы на выживание.
  • Несколько вариантов управления, благодаря чему Вы сможете подобрать тот, который будет для Вас максимально удобным.
  • Возможность посоревноваться своими результатами с результатами других игроков со всего мира.
  • Широкий выбор миссий, заданий и небольших квестов делают игровой процесс еще более интересным и захватывающим.

Скачать игру Зомби в тумане на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: PIKPOK
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zir3BAAIXNK25%2Fo7kSMMTtdW26vRNw%2Boh2A4wUwebpUtyS2XqJwRxZzIQPnu4LPSCCpZzkveSv8%3D)Зомби в тумане (Into the Dead) - v.2.5.2[Размер файла - 72,3 Mb]2017-07-17 18:09
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zir3BAAIe%2ByHbemacGSYJkVoTGlBb5zLjR9e0Lc7jGPtqiQhNCNDLzvH6hKDqANbbJuUYc7GMntUnTsFqyDjU7tQvqZv6%2BdbG1xepe4G0bSCnMO%2Fe6P4YA%3D%3D)Зомби в тумане (Into the Dead)[google play]2017-07-17 18:06

Поиск по сайту