Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Infinite Stairs

Опубликовано в Аркады


Infinite StairsИгра Infinite Stairs на АндроидИгра Бесконечные ступеньки на Андроид


Infinite Stairs (Бесконечные ступеньки) – пиксельная аркада в ретро-стиле на скорость реакции и концентрацию. Увлекательная пиксельная аркада, в которой нам предлагает взобраться как можно выше вверх по бесконечной лестницы, используя для этого всего лишь две кнопки, расположенные по краям дисплея. Задача не самая простая и лишь скорость реакции и хорошая концентрация помогут вам в достижении высоких результатов.

По всей видимости, играть мы будем за офисного работника, который всеми силами старается подняться вверх по карьерной лестнице, но на его пути встречается очень много поворотов и хитрых ловушек, которые нам и предстоит преодолеть. Как уже говорилось ранее смысл игры заключается в том, чтобы забраться как можно выше по небольшим ступенькам, для чего нужно нажимать на правую и левую части экрана. Чтобы двигаться вперед – тапайте по правой стороне, а если нужно совершить разворот, то нажимайте на левую.

Как видите в игровом процессе ничего сложного нет, но есть еще один очень важный фактор – это небольшая полоса в верхней части экрана, которая медленно, но верно будет уменьшаться и если вы не будете придерживаться определенного темпа, то эта полоса закончиться и вы проиграете, в не зависимости от того, как высоко вам удалось взобраться. Не забывайте собирать монетки, которые пригодятся для открытия новых персонажей.

Графика полностью выполнена в ретро-стиле, то есть множество пикселей, простенькая анимация и яркие эффекты вам гарантированны. Музыка также не подкачала и задает собственный ритм, которому мы должны следовать. Infinite Stairs – аркада для тех, кто хочет проверить скорость реакции и внимательность. Если вы готовы очень часто проигрывать и заново стараться поставить новый рекорд, то игра вам обязательно понравится.

Особенности:

  • Пиксельная графика в ретро стиле
  • Множество героев
  • Простое управление
  • Таблица рекордов
  • Веселая музыка

Скачать игру Infinite Stairs на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: NFLY STUDIO
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (Бесплатные покупки)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziw0kgAFnpMdHZomCFm2KrJA5NoojhqT5pGh0LGfnqeFoNG8Oc%2FuodMILO7%2FNADHLcOq2kd9MMY%3D)Infinite Stairs (Бесконечные ступеньки) - v1.2.61 (mod)[Размер файла - 32,6 Mb]2018-04-15 18:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziw0kgAFwQHbaO8fdM3i62hzb7sPPDSmowhPueCiEKL3sOk0hXLakKovyxdo6jQbuElLMQsXNuFQXKlt0fBhE8KRrFU9ADxxUcgylCTeS45DPd51MGodSQ%3D%3D)Infinite Stairs (Бесконечные ступеньки)[google play]2018-04-15 19:26

Поиск по сайту