Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Cafe racer

Опубликовано в Гонки


Cafe racer для АндроидИгра Cafe racer для АндроидИгра Кафе Рейсер на AndroidСимулятор езды на мотоцикле на Android


Cafe racer (Кафе Рейсер) — увлекательные гонки на мотоциклах для вашего андроид устройства, в которых вам предстоит полностью перебирать собственный мотоцикл, устанавливать на него различные детали и перекрашивать в понравившийся цвет. Кроме самого улучшения мотоцикла, вам предстоит мчаться по улицам мегаполиса, обгонять автомобили, получать за это награды и покупать новые мотоциклы. В игре представлено множество разнообразных транспортных средств и улучшений к ним. Здесь вы сможете перебрать мотоцикл до мелочей, чтобы он полностью вам подходил.

Суть игры состоит в том, что вам предоставляется отличная возможность подобрать хороший мотоцикл и проехаться на нём по улицам города и трассам. Но также вам доступен полный тюнинг транспортного средства, начиная от фар и заканчивая покраской в любой цвет. Чем чаще вы будете выезжать на трассу, и собирать бонусы, тем быстрее откроете все элементы тюнинга и мотоциклы. Разгоняйтесь по трассе и лавируйте между автомобилями, чтобы зарабатывать очки и получать за это вознаграждение.

Управление мотоциклом осуществляется при помощи кнопок поворота вправо и влево, расположенных в нижней левой части экрана, а также кнопок газа и тормоза, которые находятся в правом нижнем углу экрана. Расположение элементов управления достаточно удобное, но сами по себе кнопки небольшие.

Игра достаточно динамичная, начиная с первых минут игры. Вам предоставляется начальный транспорт, на котором вы разъезжаете по улицам города и накапливаете очки. Одним из интересных аспектов игры является то, что при падении вы попадаете в госпиталь, и вам выставляют счет за лечение. В целом в игре большой выбор мотоциклов и ещё больше улучшений к ним. Вид от первого лица за рулем мотоцикла, несмотря на простую графику позволяет ощутить весь драйв от большой скорости на трассе.

Графика в игре достаточно простая, основной упор разработчики делали на мотоцикл и его тюнинг. Вы можете изменить всё, что вам угодно. Отличную атмосферу игре придает огромный открытый мир и возможность попасть в больницу после аварии. Игровой процесс сопровождается звуками транспортных средств, как вашего, так и городского транспорта. Cafe racer — отличный симулятор езды на мотоцикле по улицам города, в котором помимо обычной езды можно заняться улучшением мотоцикла до самых мелочей. Мчитесь по улицам города накапливая очки и накручивая счетчик спидометра, получайте за это вознаграждение, но будьте аккуратны, при падении вас отправят в больницу, где выставят счет за лечение.

Особенности:

  • Простое и удобное управление
  • Качественная графика и звук
  • Удобный интерфейс
  • Интересный сюжет
  • Хороший геймплей
  • Стильная графика
  • Множество мотоциклов
  • Вид от первого лица
  • Разнообразные улучшения

Скачать игру Cafe racer (Кафе Рейсер) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: PiguinSoft
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwpmAANZ7iCxu6G6DoUx5jRUMBrxVwPNQCATxbZ7Sq9GCT8DJVT9d7wzDkeN1H3vGueG9Tocws%3D)Cafe Racer - v.1.030[Размер файла - 56,3 Mb]2017-01-24 18:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwpmAANi1uqXEfeXKbV9FnLUcQxKxb5H8jN343HoC%2FJp8jVb8Mu3vTWdkhsOdWRXF74C5MIqb1AR4lil1AVMm3POvj3UhsYPrnmI%2FuJ1fY%3D)Cafe Racer[google play]2017-01-24 19:05

Поиск по сайту