Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Best Fiends Forever

Опубликовано в Казуальные


Best Fiends Forever для АндроидИгра Бест Фиендс Форева на AndroidИгра Best Fiends Forever для Андроид


Best Fiends Forever (Бест Фиендс Форева) – удачное продолжение веселой аркады, в котором пользователю предстоит разрешить конфликт между букашками и слизнями. Проект, в отличие от предшественника, является не головоломкой, а «кликером». Сюжет же повествует о том, как букашки добрались до заветной Гром-Горы, но их поймали и закрыли в клетки злые слизни. На протяжении кампании пользователь должен освободить всех узников и победить короля гадких существ. Геймплей же получился весьма типичным для представителя подобного жанра.

Во время игры на экране будут появляться обычные враги и боссы, у каждого из которых есть полоска-идентификатор жизни. Чтобы нанести недругу урон, юзер должен нажимать на экран, что позволит союзникам атаковать цель. Со временем в компании окажется сразу несколько букашек, обладающих определенными умениями. Кроме того, жучков можно прокачивать, что позволит наносить более сокрушительные атаки. Когда уничтожение слизней надоест, можно перейти в местный глоссарий, где довольно интересно и весело описаны основные возможности и герои игры.

Графический стиль проекта выглядит достаточно мультяшно. Картинка чем-то напоминает оформление Cut the Rope. Дизайн персонажей необычный, но симпатичный. Изобилие локаций не даст заскучать во время прохождения. Посетить удастся и мистические замки, и мрачные пещеры, и сказочные леса. Радует и веселое музыкальное сопровождение. Приложение превосходно оптимизировано и работает стабильно. Присутствует локализация. Best Fiends Forever – забавный «кликер» с классным оформлением и интересным сюжетом. Проект в первую очередь ориентирован на детей, но наверняка понравится и взрослым.

Особенности:

  • Простое и удобное управление
  • Качественная графика и звук
  • Удобный интерфейс
  • Интересный сюжет
  • Хороший геймплей
  • Смешные персонажи
  • Коварные враги
  • Магические артефакты
  • Простое управление
  • Интересные уровни

Скачать игру Best Fiends Forever на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Seriously Digital Entertainment Ltd.
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflApgAFxNxvNMFXJTxoNjIuJIsC73q0FgwXVKnRnKfgJbpkOsHpFpdWrT%2B9N9JpbbVAAXI534s%3D)Best Fiends Forever - v.2.4.0[Размер файла - 66,6 Mb]2017-02-04 19:12
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflApgAF5FS1v%2B9gzbGmnj%2BDu7K%2FjeYgy%2FfKmYNW3DQ1NzsqyaZ2mcmJyyE0HR92St25WnmShAffWQpS6fnF9cHJgkCQ5a%2BjUOyoPy5lKTw%3D)Best Fiends Forever[google play]2017-02-04 18:56

Поиск по сайту